総獲得額で見るスポーツFCプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
421
|
|
Free Agent
|
-
|
5 423
26 Jun 2022
|
Matches: 10 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
5 423
26 Jun 2022
|
|
|
422
|
|
Free Agent
|
-
|
4 588
07 May 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
4 588
07 May 2020
|
|
|
423
|
|
|
-
|
33 904
27 Apr 2019
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
33 904
27 Apr 2019
|
|
|
424
|
|
Free Agent
|
-
|
7 494
05 May 2020
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
7 494
05 May 2020
|
|
|
425
|
+1
|
|
-
|
37 860
03 Feb
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
37 860
03 Feb
|
|
|
426
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
427
|
|
Free Agent
|
-
|
5 755
07 May 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
5 755
07 May 2020
|
|
|
428
|
+1
|
|
-
|
44 030
24 Feb
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
44 030
24 Feb
|
|
|
429
|
+1
|
|
-
|
30 508
22 Jul 2023
|
Matches: 5 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
30 508
22 Jul 2023
|
|
|
430
|
|
|
-
|
73 535
28 May 2025
|
Matches: 5 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
73 535
28 May 2025
|
|
|
431
|
|
Free Agent
|
-
|
67 757
29 Mar 2019
|
Matches: 3 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
67 757
29 Mar 2019
|
|
|
432
|
|
Free Agent
|
-
|
8 166
07 May 2020
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 166
07 May 2020
|
|
|
433
|
+1
|
|
-
|
44 390
02 Feb
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
44 390
02 Feb
|
|
|
434
|
|
Free Agent
|
-
|
1 784
07 May 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 784
07 May 2020
|
|
|
435
|
|
|
-
|
2 874
15 Mar 2024
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 874
15 Mar 2024
|
|
|
436
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
437
|
|
|
-
|
3 035
25 Mar
|
Matches: 15 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 035
25 Mar
|
|
|
438
|
+1
|
|
-
|
30 508
22 Jul 2023
|
Matches: 5 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
30 508
22 Jul 2023
|
|
|
439
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
440
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた FC プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている FC プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている FC プレイヤーのトップは、319 548 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Umut によってリードされています。
また、最も視聴されている FC プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - EmreYilmaz - 319 548
3位 - H1dalgo - 315 696
4位 - Mark11 - 315 696
5位 - Bonanno - 304 408
-
FC には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、FC には合計で1 015人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
FC の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、FC には合計で1人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
FC プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
FC プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
IronMike が DUX Gaming から FC Famalicão に移動しました。