総獲得額で見るスポーツFCプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
941
|
+1
|
|
-
|
45 487
31 Mar 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
45 487
31 Mar 2024
|
|
|
942
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
943
|
|
|
-
|
43 631
23 Mar 2025
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
43 631
23 Mar 2025
|
|
|
944
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
945
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
946
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
947
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
948
|
|
Free Agent
|
-
|
31 212
20 Feb 2022
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
31 212
20 Feb 2022
|
|
|
949
|
+1
|
|
-
|
45 487
31 Mar 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
45 487
31 Mar 2024
|
|
|
950
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
951
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
952
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
953
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
954
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
955
|
|
Free Agent
|
-
|
21 917
20 Feb 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
21 917
20 Feb 2022
|
|
|
956
|
+1
|
|
-
|
45 487
31 Mar 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
45 487
31 Mar 2024
|
|
|
957
|
|
Free Agent
|
-
|
35 395
23 Feb 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
35 395
23 Feb 2020
|
|
|
958
|
|
Free Agent
|
-
|
11 141
31 Jul 2020
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
11 141
31 Jul 2020
|
|
|
959
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
960
|
|
Free Agent
|
-
|
23 839
28 May 2021
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
23 839
28 May 2021
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた FC プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている FC プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている FC プレイヤーのトップは、319 548 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Umut によってリードされています。
また、最も視聴されている FC プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - EmreYilmaz - 319 548
3位 - H1dalgo - 315 696
4位 - Mark11 - 315 696
5位 - Bonanno - 304 408
-
FC には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、FC には合計で1 015人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
FC の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、FC には合計で1人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
FC プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
FC プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
IronMike が DUX Gaming から FC Famalicão に移動しました。