総獲得額で見るスポーツFCプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
EA Sports FC
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
961
961
FC Giovhy
Free Agent
FC
Free Agent
-
21 917 20 Feb 2022
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
21 917 20 Feb 2022
962
FC Angers SCO A.SCO
-
3 518 11 Dec 2025
Matches: 14 Tournaments: 1 Peak Viewers:
3 518 11 Dec 2025
963
FC União de Leiria UDL
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
964
964
FC TIGRE
Free Agent
mx
-
FC
Free Agent
-
13 973 02 Aug 2020
Matches: 4 Tournaments: 1 Peak Viewers:
13 973 02 Aug 2020
965
FC VfL Wolfsburg Vfl
-
4 339 28 Mar 2022
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
4 339 28 Mar 2022
966
966
FC Denii10
Free Agent
FC
Free Agent
-
22 873 23 Apr 2022
Matches: 3 Tournaments: 2 Peak Viewers:
22 873 23 Apr 2022
967
967
FC Snakez
Free Agent
de
-
FC
Free Agent
-
21 409 27 May 2022
Matches: 2 Tournaments: 2 Peak Viewers:
21 409 27 May 2022
968
FC União de Leiria UDL
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
969
FC KrowMx eSports KMX
-
10 958 01 Aug 2020
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
10 958 01 Aug 2020
970
FC Deportivo Alavés DA
-
914 28 Jan 2023
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
914 28 Jan 2023

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
971
FC FC Schalke 04 Esports S04
-
25 160 22 Jul 2022
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
25 160 22 Jul 2022
972
972
FC Zeta
Free Agent
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
973
FC FALKE ESPORTS FALKE
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
974
FC VfL Bochum 1848 VfL.B
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
975
975
FC Monza
Free Agent
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
976
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
977
FC ESTAC Esports ESTAC
-
38 643 02 Apr
Matches: 14 Tournaments: 1 Peak Viewers:
38 643 02 Apr
978
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
979
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
980
980
FC RBLZ
Free Agent
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた FC プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはnicolas99fc で、$854 431を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Umut - $756 907

    3位 - Msdossary - $724 097

    4位 - Tekkz - $672 494

    5位 - Phzin - $635 235

  • 観客から最も注目されている FC プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている FC プレイヤーのトップは、319 548 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Umut によってリードされています。

    また、最も視聴されている FC プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - EmreYilmaz - 319 548

    3位 - H1dalgo - 315 696

    4位 - Mark11 - 315 696

    5位 - Bonanno - 304 408

  • FC には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、FC には合計で1 015人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • FC の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、FC には合計で1人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • FC プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    FC プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    IronMikeDUX Gaming から FC Famalicão に移動しました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン