総獲得額で見るスポーツOWプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
301
|
|
|
$35 235
|
91 817
09 Feb 2020
|
Matches: 56 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
91 817
09 Feb 2020
|
|
|
302
|
|
|
$35 193
|
199 837
15 Feb
|
Matches: 70 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
199 837
15 Feb
|
|
|
303
|
+1
|
|
$34 925
|
841 291
23 Apr 2022
|
Matches: 114 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
841 291
23 Apr 2022
|
|
|
304
|
+2
|
Free Agent
|
$34 853
|
30 174
17 Apr 2017
|
Matches: 56 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
30 174
17 Apr 2017
|
|
|
305
|
|
|
$34 833
|
284 338
04 Nov 2022
|
Matches: 178 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
284 338
04 Nov 2022
|
|
|
306
|
+1
|
Free Agent
|
$34 819
|
53 935
26 Apr 2024
|
Matches: 75 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
53 935
26 Apr 2024
|
|
|
307
|
|
|
$34 798
|
122 515
01 Jun 2024
|
Matches: 52 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
122 515
01 Jun 2024
|
|
|
308
|
|
Free Agent
|
$34 746
|
290 222
15 Feb 2019
|
Matches: 101 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
290 222
15 Feb 2019
|
|
|
309
|
|
Free Agent
|
$34 710
|
188 050
23 Feb 2018
|
Matches: 73 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
188 050
23 Feb 2018
|
|
|
310
|
|
Free Agent
|
$34 429
|
20 545
08 Apr 2017
|
Matches: 50 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
20 545
08 Apr 2017
|
|
|
311
|
+1
|
Free Agent
|
$34 392
|
12 783
21 Oct 2018
|
Matches: 12 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
12 783
21 Oct 2018
|
|
|
312
|
+1
|
Free Agent
|
$34 285
|
29 186
03 Jul 2017
|
Matches: 42 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
29 186
03 Jul 2017
|
|
|
313
|
|
|
$34 201
|
211 516
15 Feb
|
Matches: 135 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
211 516
15 Feb
|
|
|
314
|
|
Free Agent
|
$33 834
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
315
|
|
Free Agent
|
$33 614
|
57 298
17 Apr 2021
|
Matches: 100 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
57 298
17 Apr 2021
|
|
|
316
|
|
Free Agent
|
$33 218
|
65 336
04 Jun 2021
|
Matches: 59 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
65 336
04 Jun 2021
|
|
|
317
|
|
Free Agent
|
$33 123
|
10 336
08 Jul 2017
|
Matches: 8 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
10 336
08 Jul 2017
|
|
|
318
|
+1
|
Free Agent
|
$32 792
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
319
|
|
Free Agent
|
$32 777
|
20 545
08 Apr 2017
|
Matches: 50 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
20 545
08 Apr 2017
|
|
|
320
|
|
Free Agent
|
$32 741
|
237 095
16 Feb 2019
|
Matches: 102 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
237 095
16 Feb 2019
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた OW プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている OW プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている OW プレイヤーのトップは、1 412 558 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Muggle によってリードされています。
また、最も視聴されている OW プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Carpe - 1 319 066
3位 - CigaretteS - 1 291 045
4位 - Boostio - 1 291 045
5位 - Engh - 1 089 068
-
OW には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、OW には合計で5 483人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
OW の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、OW には合計で92人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
OW プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
OW プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Coluge は Team Liquid を離れました。