総獲得額で見るスポーツRainbow 6プレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
181
|
|
|
$55 793
|
101 660
20 Feb 2024
|
Matches: 76 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
101 660
20 Feb 2024
|
|
|
182
|
|
|
$55 634
|
162 645
11 May 2021
|
Matches: 222 | Tournaments: 37 |
Peak Viewers:
162 645
11 May 2021
|
|
|
183
|
|
|
$54 966
|
232 287
20 Feb 2023
|
Matches: 186 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
232 287
20 Feb 2023
|
|
|
184
|
+1
|
|
$54 668
|
68 656
13 Apr 2021
|
Matches: 204 | Tournaments: 45 |
Peak Viewers:
68 656
13 Apr 2021
|
|
|
185
|
|
|
$54 186
|
127 979
09 Feb 2020
|
Matches: 210 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
127 979
09 Feb 2020
|
|
|
186
|
|
|
$53 903
|
89 188
16 Feb 2024
|
Matches: 137 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
89 188
16 Feb 2024
|
|
|
187
|
|
Free Agent
|
$53 591
|
44 404
17 May 2024
|
Matches: 52 | Tournaments: 20 |
Peak Viewers:
44 404
17 May 2024
|
|
|
188
|
|
|
$53 475
|
190 031
19 May 2019
|
Matches: 271 | Tournaments: 45 |
Peak Viewers:
190 031
19 May 2019
|
|
|
189
|
|
|
$52 593
|
264 383
15 Feb
|
Matches: 181 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
264 383
15 Feb
|
|
|
190
|
|
Free Agent
|
$52 495
|
164 189
17 Nov 2018
|
Matches: 188 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
164 189
17 Nov 2018
|
|
|
191
|
|
|
$52 323
|
162 645
11 May 2021
|
Matches: 216 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
162 645
11 May 2021
|
|
|
192
|
|
Free Agent
|
$52 033
|
218 258
15 Feb 2020
|
Matches: 49 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
218 258
15 Feb 2020
|
|
|
193
|
|
Free Agent
|
$51 777
|
78 904
16 Feb 2024
|
Matches: 133 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
78 904
16 Feb 2024
|
|
|
194
|
|
|
$51 458
|
26 355
10 Jul 2021
|
Matches: 15 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
26 355
10 Jul 2021
|
|
|
195
|
|
Free Agent
|
$51 305
|
148 207
12 May 2021
|
Matches: 81 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
148 207
12 May 2021
|
|
|
196
|
|
|
$50 660
|
33 066
31 Jan 2025
|
Matches: 30 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
33 066
31 Jan 2025
|
|
|
197
|
|
|
$50 133
|
94 353
24 May 2024
|
Matches: 78 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
94 353
24 May 2024
|
|
|
198
|
|
|
$49 532
|
237 799
16 Feb 2019
|
Matches: 92 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
237 799
16 Feb 2019
|
|
|
199
|
|
|
$49 417
|
41 560
27 Apr 2023
|
Matches: 76 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
41 560
27 Apr 2023
|
|
|
200
|
|
|
$48 827
|
64 259
16 Aug 2022
|
Matches: 133 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
64 259
16 Aug 2022
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Rainbow 6 プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている Rainbow 6 プレイヤーは誰ですか?
-
Rainbow 6 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Rainbow 6 には合計で5 226人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Rainbow 6 の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、Rainbow 6 には合計で114人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Rainbow 6 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Rainbow 6 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
SHADOW は Unreal Nightmare を離れました。