総獲得額で見るスポーツRLプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2761
|
|
Free Agent
|
-
|
26 423
24 Oct 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
26 423
24 Oct 2021
|
|
|
2762
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2763
|
|
Free Agent
|
-
|
2 675
20 May 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 675
20 May 2023
|
|
|
2764
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2765
|
|
Free Agent
|
-
|
60 637
26 May 2024
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
60 637
26 May 2024
|
|
|
2766
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2767
|
|
|
-
|
36 097
07 Feb 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
36 097
07 Feb 2021
|
|
|
2768
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2769
|
|
|
-
|
5 660
26 Feb 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
5 660
26 Feb 2023
|
|
|
2770
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2771
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2772
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2773
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2774
|
|
|
-
|
67 907
11 Feb 2023
|
Matches: 25 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
67 907
11 Feb 2023
|
|
|
2775
|
|
|
-
|
23 600
08 Sep 2017
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
23 600
08 Sep 2017
|
|
|
2776
|
|
|
-
|
91 327
12 Nov 2020
|
Matches: 19 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
91 327
12 Nov 2020
|
|
|
2777
|
|
Free Agent
|
-
|
348
12 Jun 2021
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
348
12 Jun 2021
|
|
|
2778
|
|
Free Agent
|
-
|
1 717
19 May 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 717
19 May 2023
|
|
|
2779
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2780
|
|
|
-
|
56 063
07 Feb
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
56 063
07 Feb
|
|
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた RL プレイヤーは誰ですか?
2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはM0nkey M00n で、$1 009 812を獲得しています。
また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。
2位 - Atomic - $815 352
3位 - Vatira - $713 560
4位 - Daniel - $691 686
5位 - BeastMode - $675 124
-
観客から最も注目されている RL プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている RL プレイヤーのトップは、3 171 229 人の視聴者がライブビデオを視聴していた TristaN によってリードされています。
また、最も視聴されている RL プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - UnGiocoRotto - 3 171 229
3位 - Eversax - 624 316
4位 - Snaski - 624 316
5位 - archie - 624 316
-
RL には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、RL には合計で4 173人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
RL の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、RL には合計で120人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
RL プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
RL プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Rise は Gen.G Mobil1 Racing を離れました。