総獲得額で見るスポーツValorantプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5841
|
|
Free Agent
|
-
|
1 938
18 Feb 2024
|
Matches: 91 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
1 938
18 Feb 2024
|
|
|
5842
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
516 390
07 Aug 2024
|
Matches: 93 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
516 390
07 Aug 2024
|
|
|
5843
|
|
|
-
|
44 644
11 Jan 2025
|
Matches: 46 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
44 644
11 Jan 2025
|
|
|
5844
|
|
|
-
|
156 467
24 Aug 2025
|
Matches: 58 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
156 467
24 Aug 2025
|
|
|
5845
|
|
|
-
|
17 231
20 Jun 2024
|
Matches: 43 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
17 231
20 Jun 2024
|
|
|
5846
|
|
|
-
|
61 351
24 Nov 2025
|
Matches: 12 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
61 351
24 Nov 2025
|
|
|
5847
|
|
|
-
|
16 562
21 Mar
|
Matches: 12 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
16 562
21 Mar
|
|
|
5848
|
|
|
-
|
18 410
04 May
|
Matches: 13 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
18 410
04 May
|
|
|
5849
|
|
|
-
|
337
29 Feb 2024
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
337
29 Feb 2024
|
|
|
5850
|
|
|
-
|
5 499
01 Oct 2023
|
Matches: 10 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
5 499
01 Oct 2023
|
|
|
5851
|
|
Free Agent
|
-
|
25 946
17 Jan 2023
|
Matches: 8 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
25 946
17 Jan 2023
|
|
|
5852
|
|
Free Agent
|
-
|
31 760
18 Jul 2020
|
Matches: 17 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
31 760
18 Jul 2020
|
|
|
5853
|
|
|
-
|
783 985
24 Jul 2022
|
Matches: 142 | Tournaments: 35 |
Peak Viewers:
783 985
24 Jul 2022
|
|
|
5854
|
|
|
-
|
52 592
17 Oct 2025
|
Matches: 19 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
52 592
17 Oct 2025
|
|
|
5855
|
|
Free Agent
|
-
|
78 667
06 Aug 2022
|
Matches: 80 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
78 667
06 Aug 2022
|
|
|
5856
|
|
|
-
|
43 788
08 Apr 2023
|
Matches: 23 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
43 788
08 Apr 2023
|
|
|
5857
|
|
Free Agent
|
-
|
137 570
20 Apr 2023
|
Matches: 30 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
137 570
20 Apr 2023
|
|
|
5858
|
|
|
-
|
191 338
08 May 2024
|
Matches: 44 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
191 338
08 May 2024
|
|
|
5859
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
5860
|
|
|
-
|
138 905
03 Apr
|
Matches: 122 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
138 905
03 Apr
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた Valorant プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている Valorant プレイヤーは誰ですか?
-
Valorant には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、Valorant には合計で8 998人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Valorant の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、Valorant には合計で1 431人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
Valorant プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
Valorant プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
ip0TT は Fire Flux Esports を離れました。