総獲得額で見るスポーツValorantプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
ヴァロラント
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
7261
Valorant
Free Agent
-
16 432 23 Feb 2022
Matches: 14 Tournaments: 6 Peak Viewers:
16 432 23 Feb 2022
7262
Valorant Twisted Minds Orchid TM.O
-
47 561 25 Apr 2023
Matches: 95 Tournaments: 22 Peak Viewers:
47 561 25 Apr 2023
7263
Valorant BLX CORP BLX.C
-
32 583 05 Feb 2025
Matches: 29 Tournaments: 9 Peak Viewers:
32 583 05 Feb 2025
7264
Valorant Mania Esports Mania
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7265
Valorant Underground Aura UG.A
-
10 616 05 Apr 2024
Matches: 36 Tournaments: 12 Peak Viewers:
10 616 05 Apr 2024
7266
Valorant
+1
TYLOO TYLOO
-
111 933 29 Nov 2023
Matches: 43 Tournaments: 11 Peak Viewers:
111 933 29 Nov 2023
7267
Valorant Dsyre Elevate DSY
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7268
Valorant Lotus Knights LK
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7269
Valorant Oserv Esport Oserv
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7270
7270
Valorant Monk
Free Agent
Valorant
Free Agent
-
367 446 11 Jun 2023
Matches: 50 Tournaments: 16 Peak Viewers:
367 446 11 Jun 2023

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
7271
Valorant Cicadas Gaming GC CG.GC
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7272
Valorant Oserv GC Oserv.GC
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7273
Valorant NEON BLADE NB
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7274
Valorant Caldya Esport Caldya
-
30 030 11 Jan
Matches: 8 Tournaments: 2 Peak Viewers:
30 030 11 Jan
7275
7275
Valorant pdr
Free Agent
Valorant
Free Agent
-
11 499 11 Oct 2023
Matches: 21 Tournaments: 3 Peak Viewers:
11 499 11 Oct 2023
7276
Valorant Zen eSports GC Zen.GC
-
3 796 21 Apr 2025
Matches: 12 Tournaments: 2 Peak Viewers:
3 796 21 Apr 2025
7277
Valorant Erah Esport Erah
-
21 957 17 Jan
Matches: 11 Tournaments: 2 Peak Viewers:
21 957 17 Jan
7278
Valorant Exalty EXA
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7279
7279
Valorant Kicygo
Free Agent
nl
-
Valorant
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
7280
Valorant Bonk Bonk
-
28 597 03 Dec 2025
Matches: 29 Tournaments: 11 Peak Viewers:
28 597 03 Dec 2025
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた Valorant プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはpsalm で、$1 959 500を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Nitr0 - $1 122 086

    3位 - Elevate - $994 373

    4位 - Esther - $871 858

    5位 - Ethan - $701 647

  • 観客から最も注目されている Valorant プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている Valorant プレイヤーのトップは、1 888 453 人の視聴者がライブビデオを視聴していた cry0 によってリードされています。

    また、最も視聴されている Valorant プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - TenZ - 1 687 848

    3位 - Zellsis - 1 687 848

    4位 - Curry - 1 687 848

    5位 - Solo - 1 687 848

  • Valorant には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、Valorant には合計で8 998人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • Valorant の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、Valorant には合計で1 431人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • Valorant プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    Valorant プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    ip0TTFire Flux Esports を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン