総獲得額で見るスポーツValorantプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
ヴァロラント
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
7781
Valorant Gen.G Esports Gen.G
-
689 747 17 Jun 2025
Matches: 53 Tournaments: 10 Peak Viewers:
689 747 17 Jun 2025
7782
Valorant
+1
Pharaoh Esports pharaoh-esports
-
25 117 26 Feb 2022
Matches: 43 Tournaments: 12 Peak Viewers:
25 117 26 Feb 2022
7783
Valorant JiJieHao BONK JJH.BONK
-
2 040 30 Apr 2024
Matches: 8 Tournaments: 3 Peak Viewers:
2 040 30 Apr 2024
7784
Valorant OnlyFins OF
-
5 749 13 Apr 2024
Matches: 22 Tournaments: 3 Peak Viewers:
5 749 13 Apr 2024
7785
7785
Valorant Sak
Free Agent
jp
-
Valorant
Free Agent
-
35 299 02 Aug 2020
Matches: 21 Tournaments: 9 Peak Viewers:
35 299 02 Aug 2020
7786
Valorant MIDAS MDS
-
30 557 10 Jul 2023
Matches: 21 Tournaments: 5 Peak Viewers:
30 557 10 Jul 2023
7787
Valorant Misa Esports Misa
-
454 829 14 Feb 2023
Matches: 173 Tournaments: 35 Peak Viewers:
454 829 14 Feb 2023
7788
Valorant Dplus KIA DK
-
73 535 04 Jul 2023
Matches: 52 Tournaments: 10 Peak Viewers:
73 535 04 Jul 2023
7789
Valorant Twisted Minds TM
-
44 988 22 Oct 2025
Matches: 94 Tournaments: 21 Peak Viewers:
44 988 22 Oct 2025
7790
Valorant Phoenix Brigade PB
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
7791
Valorant TODAK TDK
-
645 05 Jan 2025
Matches: 2 Tournaments: 2 Peak Viewers:
645 05 Jan 2025
7792
Valorant Chosen Clique Gaming CCG
-
5 498 20 Sep 2024
Matches: 5 Tournaments: 1 Peak Viewers:
5 498 20 Sep 2024
7793
Valorant T1 Academy T1A
-
17 231 20 Jun 2024
Matches: 47 Tournaments: 7 Peak Viewers:
17 231 20 Jun 2024
7794
Valorant DreamMax e-Sports DreamMax
-
11 092 18 Apr 2024
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
11 092 18 Apr 2024
7795
Valorant Team Brave Soldiers GC TBS.FEM
-
17 639 25 Apr 2024
Matches: 25 Tournaments: 9 Peak Viewers:
17 639 25 Apr 2024
7796
Valorant Colors Esport Colors
-
23 711 07 Jul 2025
Matches: 12 Tournaments: 3 Peak Viewers:
23 711 07 Jul 2025
7797
Valorant Velocity Gaming VG
-
141 647 17 Oct 2025
Matches: 20 Tournaments: 4 Peak Viewers:
141 647 17 Oct 2025
7798
7798
Valorant Lsn
Free Agent
Valorant
Free Agent
-
28 338 12 Jan 2025
Matches: 21 Tournaments: 7 Peak Viewers:
28 338 12 Jan 2025
7799
Valorant
+1
Sharper Esport SPE
-
61 251 21 Oct 2025
Matches: 41 Tournaments: 7 Peak Viewers:
61 251 21 Oct 2025
7800
Valorant Natus Vincere NAVI
-
216 637 04 Feb
Matches: 37 Tournaments: 8 Peak Viewers:
216 637 04 Feb
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた Valorant プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはpsalm で、$1 959 500を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Nitr0 - $1 122 086

    3位 - Elevate - $994 373

    4位 - Esther - $871 858

    5位 - Ethan - $701 647

  • 観客から最も注目されている Valorant プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている Valorant プレイヤーのトップは、1 888 453 人の視聴者がライブビデオを視聴していた cry0 によってリードされています。

    また、最も視聴されている Valorant プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - TenZ - 1 687 848

    3位 - Zellsis - 1 687 848

    4位 - Curry - 1 687 848

    5位 - Solo - 1 687 848

  • Valorant には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、Valorant には合計で8 989人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • Valorant の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、Valorant には合計で1 431人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • Valorant プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    Valorant プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    EscOCNCI BLUE BEES を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン