総獲得額で見るスポーツWar3プレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
ウォークラフト
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
681
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
682
682
War3 RD
Free Agent
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
683
War3 Timocka Esports Timocka
-
1 067 943 19 Aug 2017
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 067 943 19 Aug 2017
684
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
685
685
SC2
+2
LabyRinth
Free Agent
SC2
+2
Free Agent
-
96 668 24 Mar 2021
Matches: 303 Tournaments: 74 Peak Viewers:
96 668 24 Mar 2021
686
War3 Rocket Beans RB
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
687
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
688
War3
Free Agent
-
779 21 Dec 2018
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
779 21 Dec 2018
689
689
War3 Fast
Free Agent
War3
Free Agent
-
2 342 15 Apr 2018
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 342 15 Apr 2018
690
690
SC2
+1
PuReBall
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
691
691
War3
+1
Mimmox
Free Agent
War3
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
692
War3 Rocket Beans RB
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
693
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
694
War3
Free Agent
-
19 283 24 Feb 2020
Matches: 92 Tournaments: 55 Peak Viewers:
19 283 24 Feb 2020
695
695
War3 FQQ
Free Agent
War3
Free Agent
-
258 04 Dec 2024
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
258 04 Dec 2024
696
696
War3 Invain
Free Agent
War3
Free Agent
-
338 04 Dec 2024
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
338 04 Dec 2024
697
697
SC2
+1
hG
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
698
698
SC2
+1
Sonkie
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
699
699
War3 ForTreSs
Free Agent
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
700
War3
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた War3 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはMoon で、$782 559を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Lyn - $668 434

    3位 - Infi - $503 347

    4位 - Happy - $485 334

    5位 - TH000 - $396 927

  • 観客から最も注目されている War3 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている War3 プレイヤーのトップは、1 067 943 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Rudan によってリードされています。

    また、最も視聴されている War3 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - Skyyart - 586 632

    3位 - DayFly - 349 592

    4位 - Sjow - 104 034

    5位 - LabyRinth - 96 668

  • War3 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、War3 には合計で1 153人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • War3 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    War3 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    ena1337Raven's Nest から Team Gym に移動しました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン