Estatísticas de 9Lies Esports
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$15 400
Patrocinadores
9Lies Esports Estatísticas de esportes
2024
|
546
|
5
1 233rd
2024
|
5
|
6
2025
|
2
| |
2024
|
4
|
2026
| ||
2025
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
9Lies Esports1/3 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
9Lies Esports Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
249 511
|
$14 500
| |
-
|
-
|
9Lies Esports Estatísticas da Idade dos Jogadores
9Lies Esports Top 5 torneios por Total Prize Pool
ALGS: 2025 Open
ALGS: 2025 Open
$1 000 000
| 01.05.25 - 05.05.25 |
ALGS: 2024 Split 2 Pro League - EMEA
ALGS: 2024 Split 2 Pro League - EMEA
$125 000
| 01.06.24 - 14.07.24 |
ALGS: 2025 Split 1 Pro League - Americas
ALGS: 2025 Split 1 Pro League - Americas
$125 000
| 06.04.25 - 16.06.25 |
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 5
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 5
$24 150
| 05.05.24 - 12.05.24 |
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 6
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 6
$24 150
| 19.05.24 - 26.05.24 |
9Lies Esports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
ALGS: 2025 Open
ALGS: 2025 Open
PV: 249 511
| 01.05.25 - 05.05.25 |
ALGS: 2025 Split 1 Pro League - Americas
ALGS: 2025 Split 1 Pro League - Americas
PV: 77 960
| 06.04.25 - 16.06.25 |
ALGS: 2024 Split 2 Pro League - EMEA
ALGS: 2024 Split 2 Pro League - EMEA
PV: 77 431
| 01.06.24 - 14.07.24 |
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 5
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 5
PV: 2 684
| 05.05.24 - 12.05.24 |
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 6
RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 6
PV: 1 057
| 19.05.24 - 26.05.24 |
9Lies Esports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes 9Lies Esports?
9Lies Esports participou de torneios 6 em várias disciplinas de esports.
O que é 9Lies Esports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de 9Lies Esports é 546 Peak Viewers (RLCS 2024 - Major 2: SSA Open Qualifier 5).
Quanto ganha 9Lies Esports?
O patrimônio líquido de 9Lies Esports é $15 400 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é 9Lies Esports?
9Lies Esports está localizada em United States
Quanto 9Lies Esports ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de 9Lies Esports.
Quais são os melhores torneios com 9Lies Esports?
Top 3 torneios com 9Lies Esports:
Quais são os melhores torrefadores 9Lies Esports?
Top 3 equipes de 9Lies Esports:
Qual é a posição de 9Lies Esports no mundo?
9Lies Esports ocupa a 885 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em 9Lies Esports?
A última transferência em 9Lies Esports foi em 07 mai 2025 McLovin para Agente livre
Jogos AO VIVO
9Lies Esports Torneios recentes
9Lies Esports Jogadores por países
9Lies Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization