Estatísticas de Ambush Esport
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$14 591
Patrocinadores
Ambush Esport Estatísticas de esportes
2023
|
4 293
| |
2022
|
3 647
| |
2021
|
6 293
| |
2020
|
11 558
| |
2019
|
9 338
|
136
525th
2023
|
2
| |
2022
|
31
| |
2021
|
34
| |
2020
|
30
| |
2019
|
39
|
47
2023
|
3
| |
2022
|
10
| |
2021
|
8
| |
2020
|
9
| |
2019
|
14
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Ambush Esport4/5 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Ambush Esport Retrospectiva de
Ambush Esport Streamers de
Ambush Esport Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Ambush
Ambush Esport
| 13th
|
-
|
27.07.23
| -99% 9311 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Ambush Esport? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 17th
|
-
|
12.07.23
| -67% 4996 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 9th
|
-
|
28.05.23
| +36% 2779 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 7th
|
-
|
06.11.22
| -35% 8562 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 5th
|
-
|
30.10.22
| -28% 2159 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 46th
|
-
|
09.10.22
| +3% 9581 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 6th
|
$1 453
|
25.09.22
| -92% 2767 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 33rd
|
-
|
22.08.22
| +81% 8696 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 17th
|
-
|
17.08.22
| +51% 3043 | |
|
Ambush
Ambush Esport
| 9th
|
-
|
10.07.22
| -81% 7896 |
- 1
Ambush Esport Estatísticas da Idade dos Jogadores
Ambush Esport Top 5 torneios por Total Prize Pool
ECS Season 8 Europe
ECS Season 8 Europe
$125 000
| 16.09.19 - 31.10.19 |
Snow Sweet Snow #2
Snow Sweet Snow #2
$100 000
| 15.02.21 - 10.03.21 |
Pinnacle Cup
Pinnacle Cup
$100 000
| 03.03.21 - 04.04.21 |
Copenhagen Games 2019
Copenhagen Games 2019
$97 940
| 18.04.19 - 20.04.19 |
#HomeSweetHome: Week 6
#HomeSweetHome: Week 6
$40 000
| 26.05.20 - 31.05.20 |
Ambush Esport Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Snow Sweet Snow #2
Snow Sweet Snow #2
PV: 80 350
| 15.02.21 - 10.03.21 |
Pinnacle Cup
Pinnacle Cup
PV: 74 062
| 03.03.21 - 04.04.21 |
ECS Season 8 Europe
ECS Season 8 Europe
PV: 64 984
| 16.09.19 - 31.10.19 |
Gamers8 2023: Last Chance Qualifier
Gamers8 2023: Last Chance Qualifier
PV: 38 792
| 11.07.23 - 12.07.23 |
IEM Road to Rio 2022: European RMR - Open Qualifier #2
IEM Road to Rio 2022: European RMR - Open Qualifier #2
PV: 37 245
| 20.08.22 - 22.08.22 |
Ambush Esport Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Ambush Esport?
Ambush Esport participou de torneios 47 em várias disciplinas de esports.
O que é Ambush Esport de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Ambush Esport é 11 558 Peak Viewers (GG.Bet Winter Cup).
Quanto ganha Ambush Esport?
Ambush Esport ganhou $14 591 em prêmios em torneios de esports.
De qual país é Ambush Esport?
Ambush Esport está localizada em Denmark
Quais são os melhores torneios com Ambush Esport?
Top 3 torneios com Ambush Esport:
Quais são os melhores torrefadores Ambush Esport?
Top 3 equipes de Ambush Esport:
Quem são os streamers de Ambush Esport mais populares?
Top 3 streamers da Ambush Esport:
1º - MVNNE
2º - AMBUSHbypreasy
Qual é a posição de Ambush Esport no mundo?
Ambush Esport ocupa a 892 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Ambush Esport?
A última transferência em Ambush Esport foi em 20 jul 2023 NaToSaphiX para Agente livre
Jogos AO VIVO
Ambush Esport Torneios recentes
Ambush Esport
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
Rainbow 6
CS2