Estatísticas de Fancy United Esports
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$86 216
Patrocinadores
Fancy United Esports Estatísticas de esportes
2026
|
12 397
| |
2025
|
12 521
| |
2024
|
14 881
| |
2023
|
99 346
| |
2022
|
55 418
| |
2021
|
3 464
|
120
559th
2026
|
8
| |
2025
|
16
| |
2024
|
20
| |
2023
|
33
| |
2022
|
31
| |
2021
|
12
|
15
2026
|
2
| |
2025
|
7
| |
2024
|
5
| |
2023
|
7
| |
2022
|
10
| |
2021
|
4
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Fancy United Esports6/9 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Valorant 100%
Fancy United Esports Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
99 346
|
$86 216
|
Fancy United Esports Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
FCY
Fancy United Esports
|
4th
|
$5 000
|
29.03.26
| +34% 1588 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Fancy United Esports? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
FCY
Fancy United Esports
| 1 |
$65 000
|
10.01.26
| +60% 2683 | |
|
FCY
Fancy United Esports
|
4th
|
-
|
17.11.25
| +67% 4118 | |
|
FCY
Fancy United Esports
| 1 |
-
|
13.07.25
| +63% 3292 | |
|
FCY
Fancy United Esports
|
9th
|
-
|
21.03.25
| -35% 2555 | |
|
FCY
Fancy United Esports
| 1 |
$1 959
|
15.03.25
| -64% 4272 | |
|
FCY
Fancy United Esports
|
5th
|
-
|
14.01.25
| -89% 7163 | |
|
FCY
Fancy United Esports
|
5th
|
-
|
04.12.24
| -10% 1644 | |
|
FCY
Fancy United Esports
|
9th
|
-
|
24.11.24
| -77% 9963 | |
|
FCY
Fancy United Esports
| 2 |
$985
|
27.10.24
| -77% 1139 |
- 1
Fancy United Esports Estatísticas da Idade dos Jogadores
Fancy United Esports Top 5 torneios por Total Prize Pool
VCT 2022: APAC Stage 2 Challengers
VCT 2022: APAC Stage 2 Challengers
$150 000
| 09.06.22 - 26.06.22 |
VCT 2022 APAC Stage 1 Challengers
VCT 2022 APAC Stage 1 Challengers
$150 000
| 10.03.22 - 28.03.22 |
APAC Predator League 2026
APAC Predator League 2026
$120 000
| 08.01.26 - 10.01.26 |
VALORANT Challengers Ascension 2023: Pacific
VALORANT Challengers Ascension 2023: Pacific
$100 000
| 28.06.23 - 09.07.23 |
AfreecaTV VALORANT LEAGUE
AfreecaTV VALORANT LEAGUE
$80 000
| 05.12.23 - 10.12.23 |
Fancy United Esports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
VALORANT Challengers Ascension 2023: Pacific
VALORANT Challengers Ascension 2023: Pacific
PV: 186 105
| 28.06.23 - 09.07.23 |
AfreecaTV VALORANT LEAGUE
AfreecaTV VALORANT LEAGUE
PV: 114 885
| 05.12.23 - 10.12.23 |
VCT 2022: APAC Stage 2 Challengers
VCT 2022: APAC Stage 2 Challengers
PV: 107 100
| 09.06.22 - 26.06.22 |
VCT 2022 APAC Stage 1 Challengers
VCT 2022 APAC Stage 1 Challengers
PV: 100 003
| 10.03.22 - 28.03.22 |
VCT 2022: APAC Last Chance Qualifier
VCT 2022: APAC Last Chance Qualifier
PV: 85 307
| 01.08.22 - 07.08.22 |
Fancy United Esports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Fancy United Esports?
Fancy United Esports participou de torneios 15 em várias disciplinas de esports.
O que é Fancy United Esports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Fancy United Esports é 99 346 Peak Viewers (VALORANT Challengers Ascension 2023: Pacific).
Quanto ganha Fancy United Esports?
O patrimônio líquido de Fancy United Esports é $86 216 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Fancy United Esports?
Fancy United Esports está localizada em Vietnam
Quanto Fancy United Esports ganhou em 2026?
Fancy United Esports ganhou $70 000 em 2026 de
1º - APAC Predator League 2026
2º - VALORANT Challengers 2026 Southeast Asia: Split 1
e outros torneios de esports.
Quais são os melhores torneios com Fancy United Esports?
Top 3 torneios com Fancy United Esports:
Quais são os melhores torrefadores Fancy United Esports?
Top 3 equipes de Fancy United Esports:
Qual é a posição de Fancy United Esports no mundo?
Fancy United Esports ocupa a 572 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Fancy United Esports?
A última transferência em Fancy United Esports foi em 19 set 2026 deviceHP de Agente livre
Jogos AO VIVO
Fancy United Esports Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
Fancy United Esports Jogadores por países
Fancy United Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
Valorant