Estatísticas de Still Moving Under Gunfire
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$2 126 471
Patrocinadores
Still Moving Under Gunfire Estatísticas de esportes
2023
|
829 403
| |
2022
|
106 724
| |
2021
|
1 735 795
| |
2020
|
181 886
| |
2019
|
71 032
| |
2018
|
145 216
|
487
173rd
2023
|
105
| |
2022
|
103
| |
2021
|
174
| |
2020
|
43
| |
2019
|
25
| |
2018
|
37
|
85
2023
|
19
| |
2022
|
22
| |
2021
|
30
| |
2020
|
11
| |
2019
|
2
| |
2018
|
2
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Still Moving Under Gunfire1/1 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Still Moving Under Gunfire Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
169 147
|
$1 331 555
| |
145 216
|
$93 423
|
Still Moving Under Gunfire Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
SMG
Team SMG
|
9th
|
$20 000
|
17.12.23
| -78% 4690 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Still Moving Under Gunfire? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
SMG
Team SMG
|
4th
|
$50 000
|
03.12.23
| +19% 6646 | |
|
SMG
Team SMG
|
17th
|
$31 517
|
30.10.23
| -20% 9755 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
$12 000
|
15.10.23
| -89% 5966 | |
|
SMG
Team SMG
| 2 |
$17 900
|
08.10.23
| -55% 1297 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
-
|
31.08.23
| +22% 3155 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
$3 500
|
30.07.23
| -53% 2156 | |
|
SMG
Team SMG
|
13th
|
-
|
02.07.23
| -24% 9491 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
$3 500
|
10.06.23
| +28% 4720 | |
|
SMG
Team SMG
|
5th
|
$25 000
|
05.06.23
| +93% 7299 |
- 1
- ...
Still Moving Under Gunfire Estatísticas da Idade dos Jogadores
Still Moving Under Gunfire Top 5 torneios por Total Prize Pool
Peacekeeper Elite League Summer 2022
Peacekeeper Elite League Summer 2022
$4 130 244
| 16.06.22 - 21.08.22 |
The International 2023
The International 2023
$3 287 253
| 12.10.23 - 30.10.23 |
M5 World Championship
M5 World Championship
$900 000
| 23.11.23 - 17.12.23 |
M3 World Championship
M3 World Championship
$800 000
| 06.12.21 - 19.12.21 |
VCT 2023: Game Changers Championship
VCT 2023: Game Changers Championship
$500 000
| 28.11.23 - 03.12.23 |
Still Moving Under Gunfire Top 5 torneios por Total Peak Viewers
M5 World Championship
M5 World Championship
PV: 5 067 107
| 23.11.23 - 17.12.23 |
M3 World Championship
M3 World Championship
PV: 3 191 404
| 06.12.21 - 19.12.21 |
ONE Esports MPL Invitational 2021
ONE Esports MPL Invitational 2021
PV: 1 736 162
| 02.11.21 - 07.11.21 |
The International 2023
The International 2023
PV: 1 442 274
| 12.10.23 - 30.10.23 |
Snapdragon Pro Series Season 3 SEA - Challenge Season
Snapdragon Pro Series Season 3 SEA - Challenge Season
PV: 673 492
| 24.06.23 - 02.07.23 |
Still Moving Under Gunfire Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Still Moving Under Gunfire?
Still Moving Under Gunfire participou de torneios 85 em várias disciplinas de esports.
O que é Still Moving Under Gunfire de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Still Moving Under Gunfire é 1 735 795 Peak Viewers (M3 World Championship).
Quanto ganha Still Moving Under Gunfire?
O patrimônio líquido de Still Moving Under Gunfire é $2 126 471 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Still Moving Under Gunfire?
Still Moving Under Gunfire está localizada em Malaysia
Quanto Still Moving Under Gunfire ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Still Moving Under Gunfire.
Quais são os melhores torneios com Still Moving Under Gunfire?
Top 3 torneios com Still Moving Under Gunfire:
Quais são os melhores torrefadores Still Moving Under Gunfire?
Top 3 equipes de Still Moving Under Gunfire:
Qual é a posição de Still Moving Under Gunfire no mundo?
Still Moving Under Gunfire ocupa a 116 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Still Moving Under Gunfire?
A última transferência em Still Moving Under Gunfire foi em 05 fev 2024 Sasa para Agente livre
Still Moving Under Gunfire Realizações
1,000,000 Peak Viewers
(09.12.21)
Still Moving Under Gunfire Torneios recentes
Still Moving Under Gunfire Jogadores por países
Still Moving Under Gunfire
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
AoV
PUBG Mobile