Still Moving Under Gunfire 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$2 126 471
スポンサー
Still Moving Under Gunfire エスポート統計
2023
|
829 403
| |
2022
|
106 724
| |
2021
|
1 735 795
| |
2020
|
181 886
| |
2019
|
71 032
| |
2018
|
145 216
|
487
173rd
2023
|
105
| |
2022
|
103
| |
2021
|
174
| |
2020
|
43
| |
2019
|
25
| |
2018
|
37
|
85
2023
|
19
| |
2022
|
22
| |
2021
|
30
| |
2020
|
11
| |
2019
|
2
| |
2018
|
2
|
Still Moving Under Gunfire1/1 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
Still Moving Under Gunfire の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
169 147
|
$1 331 555
| |
145 216
|
$93 423
|
Still Moving Under Gunfire チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
SMG
Team SMG
|
9th
|
$20 000
|
17.12.23
| ||
|
SMG
Team SMG
|
4th
|
$50 000
|
03.12.23
| +73% 1985 | |
|
SMG
Team SMG
|
17th
|
$31 517
|
30.10.23
| +28% 1832 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
$12 000
|
15.10.23
| -31% 5135 | |
|
SMG
Team SMG
| 2 |
$17 900
|
08.10.23
| -59% 7787 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
-
|
31.08.23
| -10% 2339 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
$3 500
|
30.07.23
| +18% 9897 | |
|
SMG
Team SMG
|
13th
|
-
|
02.07.23
| -40% 7523 | |
|
SMG
Team SMG
| 1 |
$3 500
|
10.06.23
| +80% 3973 | |
|
SMG
Team SMG
|
5th
|
$25 000
|
05.06.23
| -10% 2308 |
- 1
- ...
Still Moving Under Gunfire 選手年齢別統計
Still Moving Under Gunfire 賞金総額上位5トーナメント
Peacekeeper Elite League Summer 2022
Peacekeeper Elite League Summer 2022
$4 130 244
| 16.06.22 - 21.08.22 |
The International 2023
The International 2023
$3 287 253
| 12.10.23 - 30.10.23 |
M5 World Championship
M5 World Championship
$900 000
| 23.11.23 - 17.12.23 |
M3 World Championship
M3 World Championship
$800 000
| 06.12.21 - 19.12.21 |
VCT 2023: Game Changers Championship
VCT 2023: Game Changers Championship
$500 000
| 28.11.23 - 03.12.23 |
Still Moving Under Gunfire ピーク視聴者数上位5トーナメント
M5 World Championship
M5 World Championship
PV: 5 067 107
| 23.11.23 - 17.12.23 |
M3 World Championship
M3 World Championship
PV: 3 191 404
| 06.12.21 - 19.12.21 |
ONE Esports MPL Invitational 2021
ONE Esports MPL Invitational 2021
PV: 1 736 162
| 02.11.21 - 07.11.21 |
The International 2023
The International 2023
PV: 1 442 274
| 12.10.23 - 30.10.23 |
Snapdragon Pro Series Season 3 SEA - Challenge Season
Snapdragon Pro Series Season 3 SEA - Challenge Season
PV: 673 492
| 24.06.23 - 02.07.23 |
Still Moving Under Gunfire 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Still Moving Under Gunfire チーム?
Still Moving Under Gunfire は、さまざまな e スポーツ分野の 85 トーナメントに参加しています。
とは Still Moving Under Gunfire 視聴者記録?
Still Moving Under Gunfire の視聴者数の歴代記録は 1 735 795 ピーク視聴者数 (M3 World Championship) です。
Still Moving Under Gunfire の収入はいくらですか?
Still Moving Under Gunfire の純資産は、e スポーツ トーナメントの $2 126 471 賞金です。
Still Moving Under Gunfireはどこの国から来ましたか?
Still Moving Under GunfireはMalaysiaにあります
Still Moving Under Gunfireは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Still Moving Under Gunfireの収益に関する情報はありません
Still Moving Under Gunfire の上位トーナメントは?
Still Moving Under Gunfire: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Still Moving Under Gunfire ロースター?
トップ3 Still Moving Under Gunfire チーム:
Still Moving Under Gunfireは世界で何位ですか?
Still Moving Under Gunfireは獲得賞金で世界の他の団体の中で116位です
Still Moving Under Gunfireの最新の移籍情報は何ですか?
Still Moving Under Gunfireの最新の移籍は05 2月 2024 Subwayがフリーエージェントに移籍しました
LIVEマッチ
Still Moving Under Gunfire 実績
1,000,000 Peak Viewers
(09.12.21)
Organization
AoV
PUBG Mobile