Moda Carreira nos eSports
Moda Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Moda
| 28th
|
$3 000
|
22.08.26
| -75% 4321 Procurando dados de visualização para ? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
|
Moda
| 2 |
$500
|
13.06.26
| -45% 6231 | |
|
Moda
| 44th
|
$100
|
10.06.26
| +43% 7329 | |
|
Moda
| 6th
|
$100
|
23.05.26
| -78% 3482 | |
|
Moda
| 16th
|
$100
|
03.04.26
| -96% 9667 | |
|
Moda
| 18th
|
$100
|
03.04.26
| +43% 9767 | |
|
Moda
| 48th
|
-
|
10.09.25
| +57% 5743 | |
|
Moda
| 14th
|
$100
|
23.08.25
| -6% 9834 | |
|
Moda
| 11th
|
$600
|
03.08.25
| +50% 8170 | |
|
Moda
| 6th
|
$320
|
30.03.25
| -88% 1788 |
- 1
Moda Top 5 torneios por Prize Pool
• $ 1 000 000
• $ 90 000
• $ 79 600
• $ 79 600
• $ 25 000
Moda Últimos torneios
• $ 1 000 000
• $ 7 200
• $ 9 000
• $ 7 200
• $ 7 200
Moda Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
| 19.08.26 - 22.08.26
| 419 012
| |
| 26.07.25 - 03.08.25
| 12 224
| |
| 13.04.23 - 13.05.23
| 7 706
| |
| 20.07.23 - 12.08.23
| 7 696
| |
| 18.01.24
| 2 757
|
Moda Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
| 19.08.26 - 22.08.26
| 4 638 170
| |
| 13.04.23 - 13.05.23
| 184 759
| |
| 20.07.23 - 12.08.23
| 146 898
| |
| 26.07.25 - 03.08.25
| 111 782
| |
| 18.01.24
| 6 368
|
FAQ do jogador
De onde é Moda?
“Moda” é de Saudi Arabia.
Que dispositivos utiliza Moda?
Ainda não temos o setup de Moda. Sabe qual mouse, teclado ou headset Moda usa?
Que caça é Moda?
Moda é um jogador de Fortnite.
Qual é o time atual de esports de Moda?
O time atual de Moda em Fortnite é Night Storm.
Qual é o torneio mais popular que Moda participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Moda foi Reload Elite Series Championship, que alcançou um pico de 419 012 espectadores.
Moda Desagregação das equipes
Jogador /