Copenhagen Flames Female (CS2)
Estatísticas do time Copenhagen Flames Female CS2
Disciplina
Organização
Copenhagen FlamesRegião
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$3 000
Patrocinadores
Copenhagen Flames Female (CS2) novo Estatísticas de Visualização
10
5
6 425thOnline
80%
Offline
20%
Copenhagen Flames Female (CS2) Estatísticas de jogos
Copenhagen Flames Female (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Copenhagen Flames Female (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
9 958
|
4 238
|
7 550
|
3 164
|
| 2 | Spanish |
6 055
|
8 631
|
8 757
|
8 541
|
| 3 | Others |
8 888
|
5 542
|
6 666
|
7 742
|
| 4 | Total |
8 421
|
6 780
|
4 970
|
9 079
|
Copenhagen Flames Female (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 179
|
1 731
|
2 814
|
6 491
|
| 2 | Youtube |
3 521
|
4 744
|
4 565
|
9 229
|
| 3 |
8 862
|
8 795
|
2 901
|
1 515
| |
| 4 | Total |
3 384
|
4 382
|
6 317
|
5 485
|
Copenhagen Flames Female (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
7th
|
-
|
05.03.23
| ||
5th
|
-
|
18.12.22
| +22% 2844 | |
5th
|
$3 000
|
07.07.19
| +31% 7060 |
Copenhagen Flames Female (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
DreamHack Showdown Valencia 2019
DreamHack Showdown Valencia 2019
$100 000
| 05.07.19 - 07.07.19 |
BLAST Rising 2021
BLAST Rising 2021
$30 000
| 03.05.21 - 23.05.21 |
ESL Impact League Season 3: European Division
ESL Impact League Season 3: European Division
$8 900
| 08.03.23 - 15.04.23 |
FASTCUP AURORA
FASTCUP AURORA
$2 000
| 04.03.23 - 05.03.23 |
ESL Impact Katowice 2023: European Open Qualifier #2
ESL Impact Katowice 2023: European Open Qualifier #2
| 17.12.22 - 18.12.22 |
Copenhagen Flames Female (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
BLAST Rising 2021
BLAST Rising 2021
14 394
| 03.05.21 - 23.05.21 |
DreamHack Showdown Valencia 2019
DreamHack Showdown Valencia 2019
13 119
| 05.07.19 - 07.07.19 |
ESL Impact League Season 3: European Division
ESL Impact League Season 3: European Division
9 071
| 08.03.23 - 15.04.23 |
FASTCUP AURORA
FASTCUP AURORA
800
| 04.03.23 - 05.03.23 |
ESL Impact Katowice 2023: European Open Qualifier #2
ESL Impact Katowice 2023: European Open Qualifier #2
683
| 17.12.22 - 18.12.22 |
Copenhagen Flames Female (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Copenhagen Flames Female CS2?
O time Copenhagen Flames Female Counter-Strike já participou de 5 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Copenhagen Flames Female CS2?
Copenhagen Flames Female Counter-Strike é o recorde de 13 119 telespectadores de pico (DreamHack Showdown Valencia 2019).
Quanto a equipe Copenhagen Flames Female CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Copenhagen Flames Female Counter-Strike é de $3 000 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Copenhagen Flames Female?
A linha principal do time Copenhagen Flames Female Counter-Strike é:
- nayay (nayay)
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Copenhagen Flames Female CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Copenhagen Flames Female Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Copenhagen Flames Female CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Copenhagen Flames Female Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Copenhagen Flames Female CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Copenhagen Flames Female Counter-Strike:
- 1º - DreamHack Showdown Valencia 2019
- 2º - BLAST Rising 2021
- 3º - ESL Impact League Season 3: European Division
Qual é a idade média dos jogadores do Copenhagen Flames Female?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 0
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Copenhagen Flames Female no ranking de popularidade global?
Copenhagen Flames Female está na posição 11266 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
BloodyCase Fósforos recentes
CPHF.fe
TS.A
CPHF.fe
Young NIP
CPHF.fe
LDLC
CPHF.fe
TRC
CPHF.fe
Nexus Copenhagen Flames Female (CS2) Outras equipes de organização
Siga a ação de Copenhagen Flames Female
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Copenhagen Flames Female
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
OW
Copenhagen Flames