Ins (CS2)
Estatísticas do time Ins CS2
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$2 244
Patrocinadores
Ins (CS2) novo Estatísticas de Visualização
9
6
5 792ndOnline
67%
Offline
33%
Ins (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 4
- Vitórias 2
- Derrotas 2
- Empates 0
Ins (CS2) Elenco
Os dados do elenco ainda não estão disponíveis.
Quer nos ajudar a atualizar mais rápido?
Adicione as informações faltantes do elenco usando o botão abaixo!
Ins (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English | 3 552
| 7 429
| 9 206
| 9 135
|
| 2 | Spanish | 9 472
| 7 467
| 2 767
| 6 802
|
| 3 | Others | 6 140
| 1 408
| 5 614
| 1 465
|
| 4 | Total | 7 747
| 7 851
| 3 687
| 8 470
|
Ins (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch | 1 612
| 5 195
| 7 651
| 6 487
|
| 2 | Youtube | 2 604
| 7 513
| 7 396
| 6 402
|
| 3 | 8 170
| 1 158
| 8 122
| 5 263
| |
| 4 | Total | 2 229
| 6 977
| 5 661
| 4 727
|
Ins (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
3 |
$250
|
01.12.24
| +93% 6259 Procurando dados de visualização para Ins? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
2 |
$750
|
20.11.24
| +61% 1160 | |
3 |
$1 244
|
27.10.24
| +69% 3603 | |
5th
|
-
|
26.10.24
| +82% 5641 | |
5th
|
-
|
16.10.24
| +20% 5678 | |
3 |
-
|
13.10.24
| +32% 7389 |
Ins (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Game Zone Masters 2024
Game Zone Masters 2024
$10 000
| 27.10.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
$4 980
| 26.10.24 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
$3 000
| 13.11.24 - 01.12.24 |
United21 Season 16: Division 2
United21 Season 16: Division 2
$2 500
| 03.11.24 - 20.11.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
| 10.10.24 - 16.10.24 |
Ins (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Game Zone Masters 2024
Game Zone Masters 2024
4 268
| 27.10.24 |
United21 Season 16: Division 2
United21 Season 16: Division 2
2 717
| 03.11.24 - 20.11.24 |
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
1 620
| 10.10.24 - 13.10.24 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
847
| 13.11.24 - 01.12.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
241
| 26.10.24 |
Ins (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Ins CS2?
O time Ins Counter-Strike já participou de 6 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Ins CS2?
Ins Counter-Strike é o recorde de 4 268 telespectadores de pico (Game Zone Masters 2024).
Quanto a equipe Ins CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Ins Counter-Strike é de $2 244 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Ins?
Atualmente, não temos informações sobre os jogadores do time Ins Counter-Strike.
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Ins CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Ins Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Ins CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Ins Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Ins CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Ins Counter-Strike:
- 1º - Game Zone Masters 2024
- 2º - Poznań Game Arena Cup 2024
- 3º - Urban Contenders #2
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Ins no ranking de popularidade global?
Ins está na posição 16042 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Fósforos recentes
500R
KGG
LC
OR
ESC Siga a ação de Ins
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Ins
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado