Ins (CS2)
Ins (CS2) 新しい 視聴者統計
9
6
5 172ndOnline
67%
Offline
33%
Ins (CS2) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
Ins (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 485
|
4 088
|
7 743
|
3 277
|
| 2 | Spanish |
2 698
|
8 985
|
9 354
|
6 117
|
| 3 | Others |
8 779
|
5 841
|
9 467
|
3 681
|
| 4 | Total |
1 032
|
6 510
|
5 359
|
1 090
|
Ins (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 084
|
6 373
|
9 699
|
8 498
|
| 2 | Youtube |
4 492
|
7 218
|
4 868
|
6 773
|
| 3 |
7 421
|
8 286
|
9 525
|
6 307
|
|
| 4 | Total |
9 166
|
1 559
|
8 528
|
2 752
|
Ins (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
$250
|
01.12.24
|
||
|
2
|
$750
|
20.11.24
|
+73%
4917
|
|
|
3
|
$1 244
|
27.10.24
|
-17%
6711
|
|
|
5th
|
-
|
26.10.24
|
+91%
1198
|
|
|
5th
|
-
|
16.10.24
|
-17%
7940
|
|
|
3
|
-
|
13.10.24
|
+81%
1835
|
Ins (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
Game Zone Masters 2024
Game Zone Masters 2024
$10 000
|
27.10.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
$4 980
|
26.10.24 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
$3 000
|
13.11.24 - 01.12.24 |
United21 Season 16: Division 2
United21 Season 16: Division 2
$2 500
|
03.11.24 - 20.11.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
|
10.10.24 - 16.10.24 |
Ins (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Game Zone Masters 2024
Game Zone Masters 2024
4 268
|
27.10.24 |
United21 Season 16: Division 2
United21 Season 16: Division 2
2 717
|
03.11.24 - 20.11.24 |
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
1 620
|
10.10.24 - 13.10.24 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
847
|
13.11.24 - 01.12.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
241
|
26.10.24 |
Ins (CS2) チームFAQ
-
Ins CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Ins カウンターストライク チームは6のトーナメントに参加しています。
-
Ins CS2チームの視聴者数記録は?
Ins カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は4 268 Peak Viewers (Game Zone Masters 2024)です。
-
Ins CS2 チームはいくら稼いでいる?
Ins カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$2 244ドルだ。
-
InsのCS2のロスターは何ですか?
現在、Ins カウンターストライク チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Ins CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Ins カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Ins CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Ins カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Ins CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Ins カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Game Zone Masters 2024
- 2位 - Poznań Game Arena Cup 2024
- 3位 - Urban Contenders #2
-
Insの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Insはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Insは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで15188位です。
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
500R
KGG
LC
OR
ESC
Ins のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.