Rhyno Youngsters (CS2)
Estatísticas do time Rhyno Youngsters CS2
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$993
Patrocinadores
Rhyno Youngsters (CS2) novo Estatísticas de Visualização
12
7
4 405thOnline
57%
Offline
43%
Rhyno Youngsters (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 7
- Vitórias 1
- Derrotas 6
- Empates 0
Rhyno Youngsters (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Rhyno Youngsters (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English | 9 930
| 3 541
| 4 126
| 5 425
|
| 2 | Spanish | 2 406
| 9 564
| 9 875
| 3 328
|
| 3 | Others | 2 711
| 7 403
| 5 749
| 5 945
|
| 4 | Total | 5 331
| 1 914
| 9 289
| 7 573
|
Rhyno Youngsters (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch | 1 341
| 8 738
| 7 371
| 3 331
|
| 2 | Youtube | 9 567
| 1 545
| 7 833
| 4 635
|
| 3 | 2 690
| 9 351
| 5 730
| 4 959
| |
| 4 | Total | 7 794
| 4 547
| 3 656
| 9 582
|
Rhyno Youngsters (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
27th
|
-
|
29.11.25
| -50% 3070 Procurando dados de visualização para Rhyno Youngsters? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
27th
|
-
|
07.11.25
| +66% 6248 | |
24th
|
-
|
16.10.25
| +71% 3836 | |
5th
|
$407
|
12.10.25
| +42% 4486 | |
3 |
$586
|
14.09.25
| -53% 3624 | |
5th
|
-
|
03.11.24
| -60% 2454 | |
3 |
-
|
11.06.22
| +40% 2102 |
Rhyno Youngsters (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Exort Series #17
Exort Series #17
$10 000
| 26.09.25 - 16.10.25 |
Exort Series #18
Exort Series #18
$10 000
| 18.10.25 - 07.11.25 |
Exort Series #19
Exort Series #19
$10 000
| 09.11.25 - 29.11.25 |
Master League Portugal Season 17
Master League Portugal Season 17
$6 971
| 10.10.25 - 12.10.25 |
Roman Imperium Cup II
Roman Imperium Cup II
$5 900
| 12.09.25 - 14.09.25 |
Rhyno Youngsters (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Roman Imperium Cup II
Roman Imperium Cup II
52 690
| 12.09.25 - 14.09.25 |
Exort Series #18
Exort Series #18
25 537
| 18.10.25 - 07.11.25 |
Exort Series #19
Exort Series #19
13 768
| 09.11.25 - 29.11.25 |
Exort Series #17
Exort Series #17
5 417
| 26.09.25 - 16.10.25 |
Master League Portugal Season 17
Master League Portugal Season 17
4 649
| 10.10.25 - 12.10.25 |
Rhyno Youngsters (CS2) Equipe FAQ
Em quantos torneios a equipe Rhyno Youngsters CS2 jogou?
O time Rhyno Youngsters Counter-Strike já participou de 7 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Rhyno Youngsters CS2?
Rhyno Youngsters Counter-Strike é o recorde de 30 967 telespectadores de pico (Roman Imperium Cup II).
Quanto a equipe Rhyno Youngsters CS2 ganha?
A equipe Rhyno Youngsters Counter-Strike ganhou $993 em prêmios em torneios de CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Rhyno Youngsters?
A linha principal do time Rhyno Youngsters Counter-Strike é:
- hk
- DFX
- Ruy2k
- BeiranZz
- ThozoR
- ms
- drext
- TMK
- Ekyy
- androxZ
- CrappyJayPee
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quais são os próximos jogos para o time Rhyno Youngsters CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Rhyno Youngsters Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Rhyno Youngsters CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Rhyno Youngsters Counter-Strike:
- 1º - Exort Series #17
- 2º - Exort Series #18
- 3º - Exort Series #19
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
As equipes de esports ganham com patrocínios, prêmios de torneios, streaming e conteúdo, produtos licenciados e a receita compartilhada pelas publicadoras dos jogos. A Esports Charts acompanha os prêmios: os ganhos de uma equipe aqui são a soma do que ela ganhou em torneios.
Qual é a posição do Rhyno Youngsters no ranking de popularidade global?
Rhyno Youngsters está na posição 7913 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Fósforos recentes
RY
RY
EF.Acd
RY
FUT.T
RY
FF
RY Siga a ação de Rhyno Youngsters
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Rhyno Youngsters
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado