Sashi Academy (CS2)
Estatísticas do time Sashi Academy CS2
Disciplina
Organização
Sashi EsportRegião
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$1 672
Patrocinadores
Sashi Academy (CS2) novo Estatísticas de Visualização
74
19
1 570thOnline
68%
Offline
32%
Sashi Academy (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 64
- Vitórias 29
- Derrotas 35
- Empates 0
Sashi Academy (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Jogador júnior
Jogador sênior
Idade média dos jogadores
31 anos
Sashi Academy (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 231
|
1 500
|
1 956
|
5 455
|
| 2 | Spanish |
3 615
|
9 798
|
1 375
|
1 197
|
| 3 | Others |
4 969
|
8 512
|
6 695
|
4 022
|
| 4 | Total |
3 336
|
3 874
|
7 707
|
3 171
|
Sashi Academy (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 766
|
1 460
|
7 985
|
9 690
|
| 2 | Youtube |
2 626
|
8 683
|
3 105
|
1 802
|
| 3 |
4 662
|
9 713
|
5 760
|
3 500
| |
| 4 | Total |
1 394
|
4 498
|
1 043
|
5 124
|
Sashi Academy (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
5th
|
-
|
24.05.26
| -57% 2241 Procurando dados de visualização para Sashi Academy? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
9th
|
-
|
17.05.26
| +39% 6026 | |
13th
|
-
|
08.05.26
| +57% 8443 | |
9th
|
-
|
04.05.26
| -99% 9259 | |
7th
|
-
|
20.04.26
| +72% 1460 | |
4th
|
$1 172
|
12.04.26
| -11% 3794 | |
9th
|
-
|
02.04.26
| -52% 6079 | |
13th
|
-
|
15.03.26
| +46% 5601 | |
24th
|
-
|
22.02.26
| +98% 7588 | |
24th
|
-
|
01.02.26
| +74% 1482 |
- 1
Sashi Academy (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Parken Challenger Championship #5
Parken Challenger Championship #5
$11 755
| 18.04.26 - 20.04.26 |
Parken Challenger Championship #7
Parken Challenger Championship #7
$11 725
| 15.05.26 - 17.05.26 |
Parken Challenger Championship #8
Parken Challenger Championship #8
$11 725
| 22.05.26 - 24.05.26 |
Parken Challenger Championship #4
Parken Challenger Championship #4
$11 700
| 10.04.26 - 12.04.26 |
Parken Challenger Championship #3
Parken Challenger Championship #3
$11 592
| 31.03.26 - 02.04.26 |
Sashi Academy (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Parken Challenger Championship #3
Parken Challenger Championship #3
29 233
| 31.03.26 - 02.04.26 |
Exort Series #21
Exort Series #21
7 687
| 12.01.26 - 01.02.26 |
Parken Challenger Championship #5
Parken Challenger Championship #5
3 572
| 18.04.26 - 20.04.26 |
Parken Challenger Championship #8
Parken Challenger Championship #8
3 470
| 22.05.26 - 24.05.26 |
United21 Season 48
United21 Season 48
2 501
| 19.04.26 - 08.05.26 |
Sashi Academy (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Sashi Academy CS2?
O time Sashi Academy Counter-Strike já participou de 19 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Sashi Academy CS2?
Sashi Academy Counter-Strike é o recorde de 2 225 telespectadores de pico (Parken Challenger Championship #4).
Quanto a equipe Sashi Academy CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Sashi Academy Counter-Strike é de $1 672 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Sashi Academy?
A linha principal do time Sashi Academy Counter-Strike é:
- ZimZe
- NightmareZ
- Alex AJ
- Pepemeister
- Palerider
- rosen
- NifloX
- Patchi
- Alexsomfan (Alexander Nielsen)
- senz
- Tr1cky
- Olisca
- Mol011 (Mol011)
- zEden (Kasper Kjær)
- Mol011 (Mol011)
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Sashi Academy CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Sashi Academy Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Sashi Academy CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Sashi Academy Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Sashi Academy CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Sashi Academy Counter-Strike:
- 1º - Parken Challenger Championship #5
- 2º - Parken Challenger Championship #7
- 3º - Parken Challenger Championship #8
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Sashi Academy no ranking de popularidade global?
Sashi Academy está na posição 18615 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
BloodyCase Fósforos recentes
Sashi.A
Fortress
Sashi.A
100T
Sashi.A
SB
Sashi.A
WOPA
Sashi.A
E21 Sashi Academy (CS2) Outras equipes de organização
Siga a ação de Sashi Academy
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Sashi Academy
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization