Sashi Academy (CS2)
Sashi Academy (CS2) 新しい 視聴者統計
61
17
1 687thOnline
76%
Offline
24%
Sashi Academy (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
-
ジュニア
-
シニアプレーヤー
-
平均年齢
26 年
Sashi Academy (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 284
|
9 888
|
8 442
|
9 748
|
| 2 | Spanish |
6 999
|
4 657
|
9 588
|
3 881
|
| 3 | Others |
5 244
|
1 957
|
4 334
|
3 028
|
| 4 | Total |
1 018
|
1 581
|
4 026
|
5 531
|
Sashi Academy (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 744
|
7 485
|
6 507
|
6 301
|
| 2 | Youtube |
9 120
|
4 747
|
4 463
|
8 503
|
| 3 |
7 184
|
7 845
|
8 879
|
2 814
|
|
| 4 | Total |
5 800
|
5 212
|
4 109
|
9 080
|
Sashi Academy (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
13th
|
-
|
08.05.26
|
||
|
9th
|
-
|
04.05.26
|
-74%
8411
|
|
|
7th
|
-
|
20.04.26
|
-6%
4342
|
|
|
4th
|
$1 172
|
12.04.26
|
+80%
6672
|
|
|
9th
|
-
|
02.04.26
|
+37%
2491
|
|
|
13th
|
-
|
15.03.26
|
+93%
5808
|
|
|
24th
|
-
|
22.02.26
|
+34%
4386
|
|
|
24th
|
-
|
01.02.26
|
-44%
5078
|
|
|
9th
|
-
|
29.08.25
|
-28%
7421
|
|
|
3
|
$500
|
21.12.24
|
-71%
2030
|
- 1
Sashi Academy (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
Parken Challenger Championship #5
Parken Challenger Championship #5
$11 755
|
18.04.26 - 20.04.26 |
Parken Challenger Championship #4
Parken Challenger Championship #4
$11 700
|
10.04.26 - 12.04.26 |
Parken Challenger Championship #3
Parken Challenger Championship #3
$11 592
|
31.03.26 - 02.04.26 |
Dust2.dk Ligaen Season 26
Dust2.dk Ligaen Season 26
$11 500
|
15.04.24 - 12.06.24 |
Dust2.dk Ligaen Season 27
Dust2.dk Ligaen Season 27
$11 176
|
14.11.24 - 23.11.24 |
Sashi Academy (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Parken Challenger Championship #3
Parken Challenger Championship #3
29 233
|
31.03.26 - 02.04.26 |
Exort Series #21
Exort Series #21
7 687
|
12.01.26 - 01.02.26 |
Parken Challenger Championship #5
Parken Challenger Championship #5
3 572
|
18.04.26 - 20.04.26 |
United21 Season 48
United21 Season 48
2 501
|
19.04.26 - 08.05.26 |
Parken Challenger Championship #4
Parken Challenger Championship #4
2 358
|
10.04.26 - 12.04.26 |
Sashi Academy (CS2) チームFAQ
-
Sashi Academy CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Sashi Academy カウンターストライク チームは17のトーナメントに参加しています。
-
Sashi Academy CS2チームの視聴者数記録は?
Sashi Academy カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は2 225 Peak Viewers (Parken Challenger Championship #4)です。
-
Sashi Academy CS2 チームはいくら稼いでいる?
Sashi Academy カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$1 672ドルだ。
-
Sashi AcademyのCS2のロスターは何ですか?
Sashi Academy カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- Mizi (Lucas Mirza)
- Mizi
- Mol011 (Emil Sall Würtz)
- NifloX
- Patchi
- Bl4zE
- Alexsomfan (Alexander Nielsen)
- senz
- Damsi
- Tr1cky
- Olisca
- Mol011 (Mol011)
- zEden (Kasper Kjær)
- Mol011 (Mol011)
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Sashi Academy CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Sashi Academy カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Sashi Academy CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Sashi Academy カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Sashi Academy CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Sashi Academy カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Parken Challenger Championship #5
- 2位 - Parken Challenger Championship #4
- 3位 - Parken Challenger Championship #3
-
Sashi Academyの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 20 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Sashi Academyはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Sashi Academyは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで17707位です。
Sashi Academy (CS2) 現在のトーナメント
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
Sashi.A
ALGO
Sashi.A
ALGO
Sashi.A
Prestige
Sashi.A
Imperial.A
Sashi.A
NAVI.Junior
Sashi Academy (CS2) 他団体チーム
Sashi Academy のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization