SINQU Esports (CS2)
Estatísticas do time SINQU Esports CS2
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
Desconhecido
Prémio monetário total
$2 598
Patrocinadores
SINQU Esports (CS2) novo Estatísticas de Visualização
30
14
2 159thOnline
64%
Offline
36%
SINQU Esports (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 24
- Vitórias 4
- Derrotas 20
- Empates 0
SINQU Esports (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
SINQU Esports (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 464
|
4 626
|
7 769
|
7 242
|
| 2 | Spanish |
1 704
|
1 619
|
4 301
|
6 991
|
| 3 | Others |
9 906
|
7 177
|
9 599
|
5 503
|
| 4 | Total |
2 113
|
1 990
|
5 441
|
6 686
|
SINQU Esports (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 392
|
1 156
|
8 590
|
3 635
|
| 2 | Youtube |
2 929
|
2 004
|
4 398
|
8 090
|
| 3 |
1 463
|
9 729
|
4 642
|
6 638
| |
| 4 | Total |
1 193
|
8 888
|
4 892
|
3 527
|
SINQU Esports (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
13th
|
-
|
10.10.26
| +84% 2609 Procurando dados de visualização para SINQU Esports? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
13th
|
-
|
13.09.26
| -34% 3119 | |
9th
|
-
|
16.08.26
| +74% 1427 | |
4th
|
$2 307
|
01.08.26
| -77% 6914 | |
6th
|
-
|
31.05.26
| -62% 4504 | |
6th
|
-
|
26.05.26
| -6% 5907 | |
9th
|
-
|
25.05.26
| +39% 7759 | |
21st
|
-
|
02.04.26
| -18% 9934 | |
25th
|
-
|
27.03.26
| +73% 7677 | |
13th
|
-
|
27.03.26
| -78% 1166 |
- 1
SINQU Esports (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #2
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #2
$25 000
| 16.03.26 - 27.03.26 |
Elisa BreakOut Series #1
Elisa BreakOut Series #1
$17 305
| 30.07.26 - 01.08.26 |
DraculaN Season 6
DraculaN Season 6
$15 000
| 29.03.26 - 02.04.26 |
Roman Imperium Cup IX
Roman Imperium Cup IX
$13 400
| 07.10.26 - 10.10.26 |
United21 x Esplay Challenge #1
United21 x Esplay Challenge #1
$10 000
| 23.01.26 - 25.01.26 |
SINQU Esports (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
DraculaN Season 6
DraculaN Season 6
117 754
| 29.03.26 - 02.04.26 |
Elisa BreakOut Series #1
Elisa BreakOut Series #1
65 697
| 30.07.26 - 01.08.26 |
Roman Imperium Cup IX
Roman Imperium Cup IX
38 184
| 07.10.26 - 10.10.26 |
Exort Meteor Season 2
Exort Meteor Season 2
33 174
| 20.02.26 - 04.03.26 |
United21 x Esplay Challenge #1
United21 x Esplay Challenge #1
11 489
| 23.01.26 - 25.01.26 |
SINQU Esports (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe SINQU Esports CS2?
O time SINQU Esports Counter-Strike já participou de 14 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time SINQU Esports CS2?
SINQU Esports Counter-Strike é o recorde de 35 308 telespectadores de pico (Elisa BreakOut Series #1).
Quanto a equipe SINQU Esports CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe SINQU Esports Counter-Strike é de $2 598 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do SINQU Esports?
A linha principal do time SINQU Esports Counter-Strike é:
- MikOne
- imbaemba
- Eem3l1
- doivo
- hekE
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do SINQU Esports CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe SINQU Esports Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time SINQU Esports CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe SINQU Esports Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe SINQU Esports CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe SINQU Esports Counter-Strike:
- 1º - ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #2
- 2º - Elisa BreakOut Series #1
- 3º - DraculaN Season 6
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do SINQU Esports no ranking de popularidade global?
SINQU Esports está na posição 7298 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
BloodyCase Fósforos recentes
OW
OG
G2.A
PURE
FF Siga a ação de SINQU Esports
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
SINQU Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado