Организации /

B8 Esports B8 Esports

Дата основания

январь 1, 2020

Регион

ua
Ukraine

Веб-сайт

b8esports.gg

Общие призовые

$468 798

Спонсоры

Belkins , Folderly , Skinrave
+ 1
B8 esports — esport rganization founded in 2020 by Dota 2 - The International champion Danil «Dendi» Ishutin.

B8 Esports Статистика киберспорта

Пиковое количество зрителей за всё время

598 281

StarLadder Budapest Major 2025
2026
348 712
2025
598 281
2024
154 332
2023
148 369
2022
46 114
2021
86 595
2020
148 796
Всего матчей

649

107th
6% in 2026 (36)
2026
36
2025
88
2024
179
2023
164
2022
39
2021
79
2020
63
Турниры

163

7% in 2026 (11)
2026
11
2025
23
2024
53
2023
38
2022
11
2021
14
2020
13
Данные о просмотрах:
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020

Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.

Подпишитесь для доступа

B8 Esports
9/13 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков

10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
3
20
21
22
23
1
24
1
25
26
27
1
28
29
30
1
31
32
33
34
35
1
36+

Количество матчей за 2026

Total matches:
36
36 Matches
Counter-Strike Counter-Strike 100%
Counter-Strike
Counter-Strike
36

B8 Esports Результаты команды

Имя Команда / игрок Место Выигрыши
Окончание события
Часы Просмотров Командой
B8
B8 Esports
9th
$5 000
19.04.26
+6% 1851

Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории B8 Esports?

Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке!

Открыть статистику
B8
B8 Esports
5th
$31 250
11.04.26
+96% 8443
B8
B8 Esports
1
$5 796
02.04.26
+61% 7195
B8
B8 Esports
13th
$5 000
29.03.26
+47% 9689
B8
B8 Esports
12th
$10 500
15.03.26
+23% 8255
B8.A
B8 Academy
3
$226
15.03.26
-96% 6579
B8.A
B8 Academy
27th
-
22.02.26
+88% 1007
B8
B8 Esports
12th
$9 375
22.02.26
-44% 5991
B8
B8 Esports
21st
$2 500
08.02.26
-52% 7444
B8.A
B8 Academy
21st
-
01.02.26
-63% 2603
Показать записи:

Esports Charts ESCharts Pro

Разблокируйте возможности Esports Charts PRO:
  • Неограниченное количество страниц в день
  • Статистика по пиковым просмотрам на языках и платформах
  • ТОП-5 матчей события по языкам и платформам
  • ТОП-5 команд события по количеству просмотренных часов и среднему количеству зрителей
  • Сравнение турниров
  • Дополнительная статистика Twitch и YouTube события
  • Эксклюзивные новости

B8 Esports Статистика возрастов Игроков

Когда присоеденились
Средний возраст игроков
22 лет
Младший игрок
Текущие ростеры
Средний возраст игроков
23 лет
Младший игрок
Когда покидали состав
Средний возраст игроков
23 лет
Младший игрок
В среднем играют дней
255 дней
Максимум
1251 дней
Dendi
Количество тренеров
8
Количество капитанов
2
Количество игроков замены
4
Среднее количество дней пребывания тренера
337.75 дней
Среднее количество дней пребывания капитана
580 дней
Сднее количество дней пребывания игрока замены
222.5 дней

B8 Esports Часто задаваемые вопросы об организациях

  • Сколько турниров сыграно командами B8 Esports ?

    B8 Esports приняла участие в 163 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.

  • Каков рекорд зрителей B8 Esports?

    Рекорд зрительской аудитории за все время существования B8 Esports - 598 281 Пик зрителей (StarLadder Budapest Major 2025).

  • Сколько зарабатывает B8 Esports?

    Чистый капитал B8 Esports - это $468 798 призовых денег с турниров.

  • Из какой страны B8 Esports?

    B8 Esports находится в Ukraine

  • Сколько заработала B8 Esports в 2026 году?

    B8 Esports заработала $69 647 в 2026 году на

    1-й - PGL Cluj-Napoca 2026

    2-й - IEM Kraków 2026

    3-й - IEM Rio 2026

    4-й - IEM Atlanta 2026

    5-й - ESL Pro League Season 23

    и других турнирах по киберспорту.

  • Какие лучшие турниры с участием B8 Esports?

    Топ-3 турниры с участием B8 Esports:

  • Какие лучшие ростеры B8 Esports?

    Топ-3 B8 Esports команд:

  • Какие самые популярные стримеры B8 Esports?

    Топ-3 B8 Esports стримеров:

    1-й - r1nkle

    2-й - amsterain

    3-й - cptkurtka023

  • Какое место занимает B8 Esports в мире?

    B8 Esports занимает 280 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег

  • Какой последний переход в B8 Esports?

    Последний переход в B8 Esports был 11 Mar 2026 headtr1ck в Свободный агент

B8 Esports

B8 Esports

Аналитика и статистика команды

  • Просмотры для каждого матча
  • Разбивка по языкам и платформам
  • Сравнение с конкурентами
  • Статистика по играм и составу
  • Ежемесячные результаты организации
cyber monday promo banner

Main sale of the year!

Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.

Чтобы использовать эту функцию, пожалуйста, войдите

Войти

Войдите, чтобы использовать эту функцию

Войти