Ins (CS2)
Игра
Организация
Регион
Poland
Дата основания
Неизвестно
Общие призовые
$2 244
Спонсоры
Ins (CS2) новые Статистика зрителей
9
6
5 022ndOnline
67%
Offline
33%
Ins (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи 4
- Победы 2
- Поражения 2
- Ничьи 0
Ins (CS2) Состав команды
Данные о составе пока недоступны.
Хотите помочь нам обновить информацию быстрее?
Добавьте недостающие данные о составе, используя кнопку ниже!
Ins (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 051
|
6 649
|
3 071
|
2 588
|
| 2 | Spanish |
3 820
|
6 543
|
1 701
|
8 141
|
| 3 | Others |
3 072
|
5 361
|
8 996
|
5 072
|
| 4 | Total |
2 933
|
6 065
|
5 818
|
4 335
|
Ins (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
1 069
|
1 057
|
7 918
|
7 461
|
| 2 | Youtube |
9 151
|
7 499
|
6 591
|
5 782
|
| 3 |
8 880
|
6 607
|
7 084
|
3 196
|
|
| 4 | Total |
4 788
|
4 315
|
9 965
|
1 665
|
Ins (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
$250
|
01.12.24
|
-50%
9098
Ищете данные о просмотрах для Ins? Получите подробную статистику на Дашборд Esports Charts |
|
|
2
|
$750
|
20.11.24
|
+58%
4841
|
|
|
3
|
$1 244
|
27.10.24
|
+5%
5933
|
|
|
5th
|
-
|
26.10.24
|
+89%
9967
|
|
|
5th
|
-
|
16.10.24
|
-87%
4362
|
|
|
3
|
-
|
13.10.24
|
-36%
7850
|
Ins (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Game Zone Masters 2024
Game Zone Masters 2024
$10 000
|
27.10.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
$4 980
|
26.10.24 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
$3 000
|
13.11.24 - 01.12.24 |
United21 Season 16: Division 2
United21 Season 16: Division 2
$2 500
|
03.11.24 - 20.11.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
Poznań Game Arena Cup 2024: Closed Qualifier
|
10.10.24 - 16.10.24 |
Ins (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
Game Zone Masters 2024
Game Zone Masters 2024
4 268
|
27.10.24 |
United21 Season 16: Division 2
United21 Season 16: Division 2
2 717
|
03.11.24 - 20.11.24 |
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
Game Zone Masters 2024: Closed Qualifier
1 620
|
10.10.24 - 13.10.24 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
847
|
13.11.24 - 01.12.24 |
Poznań Game Arena Cup 2024
Poznań Game Arena Cup 2024
241
|
26.10.24 |
Ins (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда Ins CS2?
Команда Ins по Counter-Strike участвовала в 6 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд Ins CS2?
Рекорд по зрителям команды Ins по Counter-Strike составляет 4 268 пик зриетелей (Game Zone Masters 2024).
-
Сколько заработала Ins CS2?
Команда Ins Counter-Strike заработала суммарно $2 244 призовых с турниров по CS2.
-
Кто входит в состав CS2 команды Ins?
На данный момент, нет информации об игроках Ins Counter-Strike.
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном Ins CS2?
На данный момент, нет информации о капитане Ins Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у Ins CS2?
На данный момент, у Ins Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда Ins по CS2?
Топ 3 турнира с участием Ins Counter-Strike:
- 1-й - Game Zone Masters 2024
- 2-й - Poznań Game Arena Cup 2024
- 3-й - Urban Contenders #2
-
Какой средний возраст игроков команды Ins?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда Ins в глобальном рейтинге популярности?
Команда Ins занимает 15179 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
Последние матчи
500R
KGG
LC
OR
ESC
Следите за командой Ins
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
Ins
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.