X13 (CS2)
X13 (CS2) новые Статистика зрителей
5
6 354thOnline
0%
Offline
0%
X13 (CS2) Статистика матчей
Процент побед
Сыгранные матчи N/A
- Победы 0
- Поражения 0
- Ничьи 0
Win
Рекордная серия
-
Lose
Рекордная серия
-
Наибольшее количество матчей против
Наибольшее количество побед против
X13 (CS2) Состав команды
Хронология состава
X13 (CS2) new Языки
| Язык |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
7 480
|
7 027
|
2 897
|
8 169
|
| 2 | Spanish |
5 600
|
5 509
|
8 145
|
5 911
|
| 3 | Others |
6 812
|
9 245
|
2 212
|
4 407
|
| 4 | Total |
4 512
|
4 986
|
4 689
|
4 505
|
X13 (CS2) new Платформы
| Платформа |
Часы просмотров
|
Пик зрителей | Зрителей в среднем | Время в эфире | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 231
|
5 342
|
2 937
|
9 349
|
| 2 | Youtube |
1 237
|
1 719
|
7 905
|
1 351
|
| 3 |
4 848
|
6 748
|
8 588
|
4 326
|
|
| 4 | Total |
8 967
|
1 060
|
5 549
|
2 305
|
X13 (CS2) Результаты команды
| Имя | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|
|
20th
|
-
|
26.03.23
|
||
|
20th
|
-
|
12.12.22
|
-44%
2384
|
|
|
9th
|
-
|
28.11.22
|
-54%
2638
|
|
|
9th
|
-
|
04.10.21
|
-14%
4677
|
X13 (CS2) Топ-5 турниров по общему призовому фонду
CCT North America Series #2
CCT North America Series #2
$25 000
|
25.11.22 - 12.12.22 |
CCT North America Series #4
CCT North America Series #4
$25 000
|
07.03.23 - 26.03.23 |
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
$15 000
|
26.11.22 - 28.11.22 |
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
$15 000
|
19.02.23 - 20.02.23 |
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
$10 000
|
01.10.21 - 04.10.21 |
X13 (CS2) Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
CCT North America Series #2
CCT North America Series #2
10 170
|
25.11.22 - 12.12.22 |
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
8 221
|
26.11.22 - 28.11.22 |
CCT North America Series #4
CCT North America Series #4
1 721
|
07.03.23 - 26.03.23 |
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
357
|
19.02.23 - 20.02.23 |
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
|
01.10.21 - 04.10.21 |
X13 (CS2) Часто задаваемые вопросы о команде
-
Сколько турниров сыграла команда X13 CS2?
Команда X13 по Counter-Strike участвовала в 5 турнирах.
-
Какой зрительский рекорд X13 CS2?
Рекорд по зрителям команды X13 по Counter-Strike составляет пик зриетелей ().
-
Сколько заработала X13 CS2?
В настоящее время у нас нет информации о доходах X13.
-
Кто входит в состав CS2 команды X13?
Основной состав X13 Counter-Strike:
- seziwana
- Feral
- Andrew
-
Как попасть в киберспортивную команду?
Чтобы присоединиться к киберспортивной команде, сосредоточьтесь на развитии своих навыков в конкретной игре и участвуйте в онлайн-турнирах, чтобы набраться опыта и продемонстрировать свои способности. Создайте присутствие в интернете, свяжитесь с игроками и влиятельными лицами, посетите местные мероприятия, чтобы увеличить свои шансы быть замеченным менеджерами команд или скаутами. Esports Charts предлагает список лучших турниров с информацией о месте проведения, призовом фонде и другой статистике.
-
Кто является капитаном X13 CS2?
На данный момент, нет информации о капитане X13 Counter-Strike.
-
Какие ближайшие матчи у X13 CS2?
На данный момент, у X13 Counter-Strike нет предстоящих матчей в расписании.
-
В каких популярных турнирах участвовала команда X13 по CS2?
Топ 3 турнира с участием X13 Counter-Strike:
- 1-й - CCT North America Series #2
- 2-й - CCT North America Series #4
- 3-й - ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
-
Какой средний возраст игроков команды X13?
Средний возраст игроков текущей команды составляет 0
-
Как зарабатывают деньги киберспортивные команды?
Мы рассчитываем призовой фонд путем суммирования выигрышей.
-
Какое место занимает команда X13 в глобальном рейтинге популярности?
Команда X13 занимает 49731 место в глобальном рейтинге по пиковому количеству зрителей за все время.
Следите за командой X13
Будьте в курсе с оповещениями о матчах, новостями состава и ключевой статистикой в реальном времени.
X13
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
RL
X13 White