X13 (CS2)
X13 (CS2) 新しい 視聴者統計
5
5 846thOnline
0%
Offline
0%
X13 (CS2) 試合統計
勝率
試合数 N/A
- 勝利数 0
- 敗北数 0
- 引き分け数 0
Win
連勝記録
-
Lose
連勝記録
-
対戦数が最も多い相手
最多勝利相手
X13 (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
X13 (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
7 158
|
7 821
|
3 380
|
5 088
|
| 2 | Spanish |
4 029
|
2 750
|
6 959
|
4 015
|
| 3 | Others |
9 166
|
4 329
|
1 784
|
8 632
|
| 4 | Total |
8 553
|
3 297
|
5 772
|
5 331
|
X13 (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
1 741
|
9 361
|
3 088
|
5 586
|
| 2 | Youtube |
3 628
|
1 597
|
6 726
|
5 654
|
| 3 |
2 256
|
9 036
|
9 304
|
2 441
|
|
| 4 | Total |
8 078
|
6 437
|
5 136
|
2 714
|
X13 (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
20th
|
-
|
26.03.23
|
||
|
20th
|
-
|
12.12.22
|
+84%
7324
|
|
|
9th
|
-
|
28.11.22
|
+97%
9792
|
|
|
9th
|
-
|
04.10.21
|
-49%
8530
|
X13 (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
CCT North America Series #2
CCT North America Series #2
$25 000
|
25.11.22 - 12.12.22 |
CCT North America Series #4
CCT North America Series #4
$25 000
|
07.03.23 - 26.03.23 |
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
$15 000
|
26.11.22 - 28.11.22 |
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
$15 000
|
19.02.23 - 20.02.23 |
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
$10 000
|
01.10.21 - 04.10.21 |
X13 (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
CCT North America Series #2
CCT North America Series #2
10 170
|
25.11.22 - 12.12.22 |
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
8 221
|
26.11.22 - 28.11.22 |
CCT North America Series #4
CCT North America Series #4
1 721
|
07.03.23 - 26.03.23 |
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
357
|
19.02.23 - 20.02.23 |
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
|
01.10.21 - 04.10.21 |
X13 (CS2) チームFAQ
-
X13 CS2 チームの出場トーナメントの数は?
X13 カウンターストライク チームは5のトーナメントに参加しています。
-
X13 CS2チームの視聴者数記録は?
X13 カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は Peak Viewers ()です。
-
X13 CS2 チームはいくら稼いでいる?
現時点では、X13 の収益に関する情報はありません。
-
X13のCS2のロスターは何ですか?
X13 カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- seziwana
- Feral
- Andrew
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
X13 CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、X13 カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
X13 CS2チームの今後の試合予定は?
現在、X13 カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
X13 CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
X13 カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - CCT North America Series #2
- 2位 - CCT North America Series #4
- 3位 - ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
-
X13の選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
X13はグローバル人気ランキングで何位ですか?
X13は全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで34126位です。
X13 のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
RL
X13 White