X13 (CS2)
X13 (CS2) novo Estatísticas de Visualização
5
6 317thOnline
0%
Offline
0%
X13 (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas N/A
- Vitórias 0
- Derrotas 0
- Empates 0
Win
Sequência recorde
-
Lose
Sequência recorde
-
Maioria dos jogos contra
Maioria das vitórias contra
X13 (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
X13 (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 105
|
1 496
|
6 258
|
5 447
|
| 2 | Spanish |
9 852
|
2 474
|
6 112
|
3 449
|
| 3 | Others |
1 020
|
8 123
|
7 169
|
5 081
|
| 4 | Total |
3 170
|
7 526
|
8 367
|
1 500
|
X13 (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 377
|
6 021
|
7 568
|
1 138
|
| 2 | Youtube |
8 638
|
8 323
|
7 245
|
3 425
|
| 3 |
6 324
|
8 687
|
8 296
|
4 751
| |
| 4 | Total |
9 933
|
4 626
|
6 276
|
4 075
|
X13 (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
20th
|
-
|
26.03.23
| ||
20th
|
-
|
12.12.22
| -83% 6680 | |
9th
|
-
|
28.11.22
| -35% 4549 | |
9th
|
-
|
04.10.21
| -99% 2828 |
X13 (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
CCT North America Series #2
CCT North America Series #2
$25 000
| 25.11.22 - 12.12.22 |
CCT North America Series #4
CCT North America Series #4
$25 000
| 07.03.23 - 26.03.23 |
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
$15 000
| 26.11.22 - 28.11.22 |
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
$15 000
| 19.02.23 - 20.02.23 |
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
$10 000
| 01.10.21 - 04.10.21 |
X13 (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
CCT North America Series #2
CCT North America Series #2
10 170
| 25.11.22 - 12.12.22 |
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
8 221
| 26.11.22 - 28.11.22 |
CCT North America Series #4
CCT North America Series #4
1 721
| 07.03.23 - 26.03.23 |
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
ESEA Cash Cup: North America - Winter 2023 #3
357
| 19.02.23 - 20.02.23 |
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
SteelSeries Prime Cup 2021 North America
| 01.10.21 - 04.10.21 |
X13 (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe X13 CS2?
O time X13 Counter-Strike já participou de 5 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time X13 CS2?
X13 Counter-Strike é o recorde de telespectadores de pico ().
Quanto a equipe X13 CS2 ganha?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos da X13.
Qual é o elenco de CS2 do X13?
A linha principal do time X13 Counter-Strike é:
- seziwana
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do X13 CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe X13 Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time X13 CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe X13 Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe X13 CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe X13 Counter-Strike:
- 1º - CCT North America Series #2
- 2º - CCT North America Series #4
- 3º - ESEA Cash Cup: North America - Autumn 2022 #4
Qual é a idade média dos jogadores do X13?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 0
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do X13 no ranking de popularidade global?
X13 está na posição 43176 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Siga a ação de X13
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
X13
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
CS2
RL
X13 White