設立年
不明な点
地域
Hungary
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$8 289
スポンサー
Békéscsabai E-Sport エスポート統計
|
2026
|
15 763
|
|
|
2024
|
362
|
|
|
2023
|
245
|
|
|
2022
|
489
|
|
|
2021
|
2 565
|
|
|
2020
|
513
|
49
832nd|
2026
|
2
|
|
|
2024
|
12
|
|
|
2023
|
14
|
|
|
2022
|
8
|
|
|
2021
|
11
|
|
|
2020
|
2
|
26
|
2026
|
1
|
|
|
2024
|
1
|
|
|
2023
|
10
|
|
|
2022
|
8
|
|
|
2021
|
6
|
|
|
2020
|
1
|
Békéscsabai E-Sport0/20 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
カウンターストライク
100%
Békéscsabai E-Sport の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
15 763
|
$7 411
|
|
|
489
|
$136
|
|
|
362
|
$1 374
|
|
|
156
|
$399
|
|
|
-
|
-
|
Békéscsabai E-Sport チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
BEE
Békéscsabai E-Sport
|
9th
|
-
|
05.04.26
|
-67%
7169
Békéscsabai E-Sport の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
4th
|
$263
|
10.11.24
|
+97%
1709
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
2
|
$967
|
28.10.23
|
+65%
4938
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
5th
|
$144
|
10.07.23
|
-31%
8403
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
3
|
-
|
25.06.23
|
-4%
9436
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
3
|
$132
|
25.06.23
|
+71%
8553
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
3
|
$51
|
21.05.23
|
+74%
4843
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
3
|
$50
|
30.04.23
|
+75%
3887
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
7th
|
-
|
09.04.23
|
+27%
3718
|
|
|
BEE
Békéscsabai E-sport Egyesület
|
5th
|
-
|
11.02.23
|
-94%
6521
|
- 1
Békéscsabai E-Sport 選手年齢別統計
Békéscsabai E-Sport 賞金総額上位5トーナメント
HLC Belgrade PRO
HLC Belgrade PRO
$30 000
|
03.04.26 - 05.04.26 |
TippmixPro Masters
TippmixPro Masters
$20 238
|
03.05.21 - 04.07.21 |
Magyar Esport Bajnokság Spring 2021
Magyar Esport Bajnokság Spring 2021
$17 000
|
04.06.21 - 25.06.21 |
TippmixPro Masters 2022
TippmixPro Masters 2022
$12 624
|
09.05.22 - 26.06.22 |
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Spring
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Spring
$8 680
|
10.05.23 - 10.07.23 |
Békéscsabai E-Sport ピーク視聴者数上位5トーナメント
HLC Belgrade PRO
HLC Belgrade PRO
PV: 118 466
|
03.04.26 - 05.04.26 |
European Development Championship Season 3 Closed Qualifier
European Development Championship Season 3 Closed Qualifier
PV: 8 066
|
25.03.21 - 28.03.21 |
European Development Championship Season 4 Closed Qualifier
European Development Championship Season 4 Closed Qualifier
PV: 4 874
|
27.05.21 - 30.05.21 |
TippmixPro Masters
TippmixPro Masters
PV: 1 309
|
03.05.21 - 04.07.21 |
Digital Warriors Season 1
Digital Warriors Season 1
PV: 1 262
|
17.04.21 - 18.04.21 |
Békéscsabai E-Sport 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 Békéscsabai E-Sport チーム?
Békéscsabai E-Sport は、さまざまな e スポーツ分野の 26 トーナメントに参加しています。
-
とは Békéscsabai E-Sport 視聴者記録?
Békéscsabai E-Sport の視聴者数の歴代記録は 15 763 ピーク視聴者数 (HLC Belgrade PRO) です。
-
Békéscsabai E-Sport の収入はいくらですか?
Békéscsabai E-Sport の純資産は、e スポーツ トーナメントの $8 289 賞金です。
-
Békéscsabai E-Sportはどこの国から来ましたか?
Békéscsabai E-SportはHungaryにあります
-
Békéscsabai E-Sportは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Békéscsabai E-Sportの収益に関する情報はありません
-
Békéscsabai E-Sport の上位トーナメントは?
Békéscsabai E-Sport: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか Békéscsabai E-Sport ロースター?
トップ3 Békéscsabai E-Sport チーム:
-
Békéscsabai E-Sportは世界で何位ですか?
Békéscsabai E-Sportは獲得賞金で世界の他の団体の中で935位です
-
Békéscsabai E-Sportの最新の移籍情報は何ですか?
Békéscsabai E-Sportの最新の移籍は14 Jan 2026 RIPがフリーエージェントから移籍しました
LIVEマッチ
Békéscsabai E-Sport 最近のトーナメント
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
RL
Rainbow 6