GAM Esports エスポート統計
|
2026
|
116 044
|
|
|
2025
|
1 131 943
|
|
|
2024
|
2 012 084
|
|
|
2023
|
1 521 213
|
|
|
2022
|
1 028 641
|
|
|
2021
|
232 461
|
|
|
2020
|
333 445
|
|
|
2019
|
1 280 870
|
|
|
2018
|
284 135
|
|
|
2017
|
835 661
|
384
227th|
2026
|
13
|
|
|
2025
|
39
|
|
|
2024
|
40
|
|
|
2023
|
44
|
|
|
2022
|
39
|
|
|
2021
|
32
|
|
|
2020
|
44
|
|
|
2019
|
36
|
|
|
2018
|
34
|
|
|
2017
|
63
|
43
|
2026
|
2
|
|
|
2025
|
6
|
|
|
2024
|
4
|
|
|
2023
|
5
|
|
|
2022
|
3
|
|
|
2021
|
2
|
|
|
2020
|
4
|
|
|
2019
|
3
|
|
|
2018
|
5
|
|
|
2017
|
7
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
||
|
2020
|
||
|
2019
|
||
|
2018
|
||
|
2017
|
詳細な組織統計を解放
独占的なインサイトと詳細な分析を取得。
GAM Esports12/15 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
リーグ・オブ・レジェンド
100%
GAM Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
2 012 084
|
$832 875
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
GAM Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
GAM
GAM Esports
|
5th
|
-
|
01.03.26
|
-70%
8792
GAM Esports の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
GAM
GAM Esports
|
5th
|
$5 267
|
12.10.25
|
+73%
7682
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
4th
|
$8 000
|
21.09.25
|
+87%
3776
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
11th
|
$50 000
|
20.07.25
|
+56%
8236
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
9th
|
$100 000
|
13.07.25
|
-52%
1147
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
2
|
$16 000
|
08.06.25
|
+48%
8402
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
4th
|
$8 000
|
23.02.25
|
+93%
1264
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
12th
|
$66 750
|
02.11.24
|
-23%
6469
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
1
|
$23 767
|
18.08.24
|
+24%
8606
|
|
|
GAM
GAM Esports
|
9th
|
$10 000
|
19.05.24
|
+92%
7500
|
- 1
GAM Esports 選手年齢別統計
GAM Esports 賞金総額上位5トーナメント
2017 World Championship
2017 World Championship
$4 946 969
|
23.09.17 - 04.11.17 |
2019 World Championship
2019 World Championship
$2 225 000
|
02.10.19 - 10.11.19 |
2022 World Championship [Worlds 2022]
2022 World Championship [Worlds 2022]
$2 225 000
|
29.09.22 - 06.11.22 |
2023 World Championship [Worlds 2023]
2023 World Championship [Worlds 2023]
$2 225 000
|
10.10.23 - 19.11.23 |
2024 World Championship [Worlds 2024]
2024 World Championship [Worlds 2024]
$2 225 000
|
25.09.24 - 02.11.24 |
GAM Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
2024 World Championship [Worlds 2024]
2024 World Championship [Worlds 2024]
PV: 6 856 769
|
25.09.24 - 02.11.24 |
2023 World Championship [Worlds 2023]
2023 World Championship [Worlds 2023]
PV: 6 402 760
|
10.10.23 - 19.11.23 |
2022 World Championship [Worlds 2022]
2022 World Championship [Worlds 2022]
PV: 5 147 701
|
29.09.22 - 06.11.22 |
2019 World Championship
2019 World Championship
PV: 3 981 706
|
02.10.19 - 10.11.19 |
Mid-Season Invitational 2025
Mid-Season Invitational 2025
PV: 3 447 582
|
27.06.25 - 13.07.25 |
GAM Esports 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 GAM Esports チーム?
GAM Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 43 トーナメントに参加しています。
-
とは GAM Esports 視聴者記録?
GAM Esports の視聴者数の歴代記録は 2 012 084 ピーク視聴者数 (2024 World Championship [Worlds 2024]) です。
-
GAM Esports の収入はいくらですか?
GAM Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $832 875 賞金です。
-
GAM Esportsはどこの国から来ましたか?
GAM EsportsはVietnamにあります
-
GAM Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、GAM Esportsの収益に関する情報はありません
-
GAM Esports の上位トーナメントは?
GAM Esports: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか GAM Esports ロースター?
トップ3 GAM Esports チーム:
-
GAM Esportsは世界で何位ですか?
GAM Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で208位です
-
GAM Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
GAM Esportsの最新の移籍は30 Apr 2026 Gloryがフリーエージェントから移籍しました
GAM Esports 現在のトーナメント
LIVEマッチ
GAM Esports 実績
-
2,000,000 Peak Viewers
(07.10.24)
-
1,000,000 Peak Viewers
(12.10.19)
GAM Esports 最近のトーナメント
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
LoL
Free Fire
TFT