総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
Czech Republic
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
201
Dota 2
Free Agent
-
3 558 03 Feb 2023
Matches: 11 Tournaments: 1 Peak Viewers:
3 558 03 Feb 2023
202
LoL eSuba ESB
-
2 500 08 Feb 2025
Matches: 19 Tournaments: 3 Peak Viewers:
2 500 08 Feb 2025
203
LoL BRUTE BRT
-
5 503 10 Mar
Matches: 17 Tournaments: 3 Peak Viewers:
5 503 10 Mar
204
FC
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
205
205
SC2 TomikuS
Free Agent
cz
-
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
206
206
LoL WalliR
Free Agent
cz
-
LoL
Free Agent
-
2 246 20 Jul 2025
Matches: 7 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 246 20 Jul 2025
207
LoL Aurora Gaming ARA
-
1 855 15 Feb 2025
Matches: 37 Tournaments: 3 Peak Viewers:
1 855 15 Feb 2025
208
208
CS2 Verttzzz
Free Agent
cz
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
209
209
LoL Esko
Free Agent
cz
-
LoL
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
210
210
LoL Benda
Free Agent
cz
-
LoL
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
211
211
LoL Vinxen
Free Agent
cz
-
LoL
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
212
212
SC2 PredY
Free Agent
cz
-
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
213
AoE Rulers of Rome ROR
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
214
LoL Dynamo Eclot Talents DNE T.
-
5 157 12 Mar 2024
Matches: 19 Tournaments: 2 Peak Viewers:
5 157 12 Mar 2024
215
215
SC2 DeViL
Free Agent
cz
-
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
216
CS2 DNE Mayhem DNE.M
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
217
Valorant ALTERNATE aTTaX aTTaX
-
8 661 28 Feb 2024
Matches: 36 Tournaments: 6 Peak Viewers:
8 661 28 Feb 2024
218
LoL BRUTE BRT
-
5 503 10 Mar
Matches: 60 Tournaments: 7 Peak Viewers:
5 503 10 Mar
219
CS2 Sinners Esports Sinners
-
327 201 16 Jan
Matches: 476 Tournaments: 126 Peak Viewers:
327 201 16 Jan
220
LoL The Otter Side TOS
-
5 157 12 Mar 2024
Matches: 32 Tournaments: 4 Peak Viewers:
5 157 12 Mar 2024
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 110人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 124人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    XingBlack Sentence Esports を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン