総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
Czech Republic
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
1
Dota 2 Virtus.pro VP
$800 590
1 018 088 12 Oct 2021
Matches: 650 Tournaments: 103 Peak Viewers:
1 018 088 12 Oct 2021
2
CS2 Tung Tung Sahur TTS
$415 340
625 673 26 Jan 2018
Matches: 519 Tournaments: 131 Peak Viewers:
625 673 26 Jan 2018
3
Dota 2 MOUZ MOUZ
$327 883
742 834 20 Oct 2022
Matches: 528 Tournaments: 96 Peak Viewers:
742 834 20 Oct 2022
4
4
HS Jarla
Free Agent
HS
Free Agent
$273 869
89 246 13 Dec 2020
Matches: 137 Tournaments: 19 Peak Viewers:
89 246 13 Dec 2020
5
LoL Team Vitality VIT
$241 065
2 518 106 27 Oct 2019
Matches: 447 Tournaments: 42 Peak Viewers:
2 518 106 27 Oct 2019
6
Magic
Free Agent
$178 422
151 366 31 Mar 2019
Matches: 13 Tournaments: 5 Peak Viewers:
151 366 31 Mar 2019
7
7
HS
+2
StanCifka
Free Agent
HS
+2
Free Agent
$150 096
117 275 20 Oct 2019
Matches: 57 Tournaments: 15 Peak Viewers:
117 275 20 Oct 2019
8
LoL Team Vitality VIT
$149 612
2 293 140 24 Oct 2021
Matches: 403 Tournaments: 41 Peak Viewers:
2 293 140 24 Oct 2021
9
PUBG Hypebeasts HB
$148 774
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
10
CS2 UNiTY esports UNiTY
$137 338
641 904 18 Jun 2022
Matches: 484 Tournaments: 141 Peak Viewers:
641 904 18 Jun 2022

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
11
11
CS2 ZEDKO
Free Agent
CS2
Free Agent
$109 464
123 594 29 Sep 2021
Matches: 636 Tournaments: 167 Peak Viewers:
123 594 29 Sep 2021
12
CS2 Sinners Esports Sinners
$105 164
327 201 16 Jan
Matches: 666 Tournaments: 180 Peak Viewers:
327 201 16 Jan
13
CS2 Sinners Esports Sinners
$98 689
327 201 16 Jan
Matches: 669 Tournaments: 181 Peak Viewers:
327 201 16 Jan
14
14
Dota 2 Supream^
Free Agent
Dota 2
Free Agent
$95 098
224 816 17 Sep 2022
Matches: 424 Tournaments: 85 Peak Viewers:
224 816 17 Sep 2022
15
CS2 Infinite Gaming Infinite
$87 157
202 229 17 Nov 2024
Matches: 519 Tournaments: 118 Peak Viewers:
202 229 17 Nov 2024
16
16
Fortnite Skailer
Free Agent
Fortnite
Free Agent
$85 890
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
17
CS2 Metizport Metizport
$82 890
202 229 17 Nov 2024
Matches: 543 Tournaments: 137 Peak Viewers:
202 229 17 Nov 2024
18
Valorant
+1
Gentle Mates M8
$82 804
882 611 16 Mar 2024
Matches: 125 Tournaments: 24 Peak Viewers:
882 611 16 Mar 2024
19
LoL NightBirds NB
$63 894
429 763 12 Jun 2020
Matches: 311 Tournaments: 39 Peak Viewers:
429 763 12 Jun 2020
20
CS2 GamerLegion GL
$58 676
447 917 04 Feb 2025
Matches: 264 Tournaments: 71 Peak Viewers:
447 917 04 Feb 2025
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 128人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GordeteKPI Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン