総獲得額で見るスポーツSC2プレイヤーベスト

フィルタ:
2
すべてクリア
icon
スタークラフト2
icon
Denmark
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
1
1
Dota 2
+1
13abyKnight
Free Agent
Dota 2
+1
Free Agent
$125 081
130 554 09 Feb 2017
Matches: 41 Tournaments: 12 Peak Viewers:
130 554 09 Feb 2017
2
SC2 PSISTORM Gaming PSISTORM
$120 329
31 460 21 May 2023
Matches: 1K Tournaments: 492 Peak Viewers:
31 460 21 May 2023
3
3
SC2
+1
Bunny
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
$84 195
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
4
HS
+1
Copenhagen Wolves CPHW
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
5
SC2
Free Agent
-
3 001 28 Jul 2024
Matches: 30 Tournaments: 5 Peak Viewers:
3 001 28 Jul 2024
6
SC2 Bing Bong Exports BBE
-
1 788 01 Nov 2024
Matches: 5 Tournaments: 4 Peak Viewers:
1 788 01 Nov 2024
7
SC2
Free Agent
-
2 584 07 Jan 2018
Matches: 3 Tournaments: 3 Peak Viewers:
2 584 07 Jan 2018
8
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
9
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
10
SC2
Free Agent
-
1 139 01 Jul 2022
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 139 01 Jul 2022

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
11
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
12
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
13
13
SC2
+1
Ciara
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
14
SC2 Vega Squadron Vega
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
15
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
16
SC2
Free Agent
-
2 346 02 Oct 2021
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
2 346 02 Oct 2021
17
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
18
SC2 Bing Bong Exports BBE
-
1 737 15 Mar 2024
Matches: 5 Tournaments: 5 Peak Viewers:
1 737 15 Mar 2024
19
SC2 Team Liquid Liquid
-
12 519 01 Sep 2024
Matches: 66 Tournaments: 5 Peak Viewers:
12 519 01 Sep 2024
20
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた SC2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはSerral で、$1 866 325を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - iceiceice - $1 812 855

    3位 - Maru - $1 386 351

    4位 - Dark - $1 194 415

    5位 - Rogue - $1 101 363

  • 観客から最も注目されている SC2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップは、3 540 094 人の視聴者がライブビデオを視聴していた StarDust によってリードされています。

    また、最も視聴されている SC2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - LastShadow - 3 525 554

    3位 - Polt - 2 194 104

    4位 - Iloveoov - 1 335 231

    5位 - iceiceice - 1 215 354

  • SC2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で2 441人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、SC2 には合計で3人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • SC2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    SC2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GeminiOnsyde Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン