総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
Free Agent
|
$7 184 163
|
1 965 328
25 Aug 2019
|
Matches: 378 | Tournaments: 77 |
Peak Viewers:
1 965 328
25 Aug 2019
|
|
|
2
|
|
|
$3 600 375
|
1 785 132
14 Sep 2025
|
Matches: 841 | Tournaments: 123 |
Peak Viewers:
1 785 132
14 Sep 2025
|
|
|
3
|
|
Free Agent
|
$2 225 525
|
1 528 724
21 May 2023
|
Matches: 658 | Tournaments: 139 |
Peak Viewers:
1 528 724
21 May 2023
|
|
|
4
|
|
|
$2 180 817
|
1 513 877
15 Sep 2024
|
Matches: 841 | Tournaments: 140 |
Peak Viewers:
1 513 877
15 Sep 2024
|
|
|
5
|
|
|
$2 151 239
|
1 331 781
29 Jan 2017
|
Matches: 721 | Tournaments: 155 |
Peak Viewers:
1 331 781
29 Jan 2017
|
|
|
6
|
|
|
$2 137 877
|
2 113 610
22 May 2022
|
Matches: 810 | Tournaments: 177 |
Peak Viewers:
2 113 610
22 May 2022
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
$2 056 823
|
1 528 724
21 May 2023
|
Matches: 717 | Tournaments: 155 |
Peak Viewers:
1 528 724
21 May 2023
|
|
|
8
|
|
|
$2 003 061
|
1 416 356
19 Jun 2025
|
Matches: 823 | Tournaments: 177 |
Peak Viewers:
1 416 356
19 Jun 2025
|
|
|
9
|
|
|
$1 965 451
|
1 331 781
29 Jan 2017
|
Matches: 749 | Tournaments: 168 |
Peak Viewers:
1 331 781
29 Jan 2017
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$1 623 240
|
61 905
10 Aug 2024
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
61 905
10 Aug 2024
|
|
|
11
|
|
Free Agent
|
$1 505 197
|
510 837
16 Oct 2022
|
Matches: 352 | Tournaments: 74 |
Peak Viewers:
510 837
16 Oct 2022
|
|
|
12
|
|
|
$1 364 302
|
42 197
11 Aug 2024
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
42 197
11 Aug 2024
|
|
|
13
|
|
|
$920 401
|
334 730
13 Mar 2023
|
Matches: 299 | Tournaments: 67 |
Peak Viewers:
334 730
13 Mar 2023
|
|
|
14
|
|
|
$852 290
|
1 405 407
06 Nov 2021
|
Matches: 579 | Tournaments: 136 |
Peak Viewers:
1 405 407
06 Nov 2021
|
|
|
15
|
|
|
$790 987
|
244 412
02 Dec 2024
|
Matches: 50 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
244 412
02 Dec 2024
|
|
|
16
|
|
|
$767 619
|
3 981 699
03 Nov 2019
|
Matches: 543 | Tournaments: 51 |
Peak Viewers:
3 981 699
03 Nov 2019
|
|
|
17
|
|
|
$742 923
|
1 405 407
06 Nov 2021
|
Matches: 561 | Tournaments: 142 |
Peak Viewers:
1 405 407
06 Nov 2021
|
|
|
18
|
|
|
$709 675
|
1 405 407
06 Nov 2021
|
Matches: 561 | Tournaments: 142 |
Peak Viewers:
1 405 407
06 Nov 2021
|
|
|
19
|
|
|
$704 662
|
1 405 407
06 Nov 2021
|
Matches: 560 | Tournaments: 141 |
Peak Viewers:
1 405 407
06 Nov 2021
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
$627 146
|
1 331 781
29 Jan 2017
|
Matches: 365 | Tournaments: 88 |
Peak Viewers:
1 331 781
29 Jan 2017
|
|
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
-
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
-
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
-
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で91 128人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
-
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Gordete は KPI Gaming を離れました。