総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト

フィルタ:
2
すべてクリア
icon
カウンターストライク
icon
Croatia
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
1
CS2 Atreides Atreides
$30 096
17 966 03 Aug 2022
Matches: 57 Tournaments: 16 Peak Viewers:
17 966 03 Aug 2022
2
2
CS2 ELECTRO
Free Agent
hr
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
3
CS2 Copenhagen Wolves CPH Wolves
-
10 202 20 Jun 2025
Matches: 106 Tournaments: 29 Peak Viewers:
10 202 20 Jun 2025
4
CS2 Partizan Esports Partizan
-
8 787 29 Mar
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
8 787 29 Mar
5
CS2
Free Agent
-
5 831 16 Nov 2021
Matches: 18 Tournaments: 7 Peak Viewers:
5 831 16 Nov 2021
6
CS2
Free Agent
-
5 299 13 Jan 2025
Matches: 12 Tournaments: 4 Peak Viewers:
5 299 13 Jan 2025
7
CS2 Partizan Esports Partizan
-
64 674 14 Aug 2025
Matches: 193 Tournaments: 55 Peak Viewers:
64 674 14 Aug 2025
8
CS2 Fokus Fokus
-
141 983 07 Apr
Matches: 86 Tournaments: 29 Peak Viewers:
141 983 07 Apr
9
9
CS2 peanutworld
Free Agent
hr
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはApEX で、$2 627 140を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Ropz - $2 541 702

    3位 - Dupreeh - $2 225 525

    4位 - dev1ce - $2 151 239

    5位 - ZywOo - $2 139 359

  • 観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。

    また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - Duffman - 3 008 250

    3位 - s1mple - 2 748 434

    4位 - electroNic - 2 748 434

    5位 - NiKo - 2 748 434

  • CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で8 188人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    WOLFAimClub を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン