Purchawa eスポーツのキャリア
Purchawa Twitch 統計
Purchawa エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
| Purchawa |
12th
|
-
|
30.07.26
| ||
| Purchawa |
94th
|
$100
|
18.07.26
| -82% 7589 | |
| Purchawa |
40th
|
-
|
11.07.26
| +28% 6286 | |
| Purchawa |
13th
|
-
|
02.07.26
| +27% 3467 | |
| Purchawa |
15th
|
$300
|
27.06.26
| -26% 6158 | |
| Purchawa |
31st
|
$200
|
20.06.26
| +82% 2255 | |
| Purchawa | 3 |
$400
|
14.05.26
| -94% 2549 | |
| Purchawa |
43rd
|
-
|
09.05.26
| +5% 5848 | |
| Purchawa |
10th
|
$400
|
02.04.26
| +50% 9955 | |
| Purchawa |
32nd
|
-
|
08.08.25
| +53% 4742 |
- 1
Purchawa 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 910 000
• $ 880 000
• $ 880 000
• $ 816 000
• $ 88 000
Purchawa 件の最新のトーナメント
• $ 3 200
• $ 11 900
• $ 6 300
• $ 3 600
• $ 5 335
Purchawa ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
739 575
| |
|
20.07.25 - 03.08.25
|
313 648
| |
|
10.05.24 - 19.05.24
|
309 035
| |
|
13.04.23 - 14.05.23
|
181 784
| |
|
22.02.24
|
133 677
|
Purchawa 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
8 048 354
| |
|
13.04.23 - 14.05.23
|
3 680 170
| |
|
10.05.24 - 19.05.24
|
3 515 755
| |
|
20.07.25 - 03.08.25
|
3 090 552
| |
|
22.02.24
|
430 733
|
プレイヤーFAQ
Purchawaは何歳ですか?
Purchawaの誕生日4月 04, 2006なので、20になります。
Purchawa はどこの出身ですか?
“Purchawa” は Poland 出身です。
Purchawaはどのようなデバイスを使用していますか?
Purchawaのギアに関する情報はございません。Purchawaはどんなゲームですか?
Purchawa は フォートナイト のプレイヤーです。
Purchawa の現在のeスポーツチームは?
Purchawa は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
Purchawa は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Purchawa は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Purchawa が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Purchawa が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: Europe で、最大視聴者数は 739 575 人でした。
Purchawa チーム構成
プレイヤー /