総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
Hungary
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
161
LoL
Free Agent
-
4 930 15 Mar 2024
Matches: 18 Tournaments: 2 Peak Viewers:
4 930 15 Mar 2024
162
162
Valorant ninzakar
Free Agent
hu
-
Valorant
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
163
LoL Diamant Esports DIA
-
4 930 15 Mar 2024
Matches: 32 Tournaments: 3 Peak Viewers:
4 930 15 Mar 2024
164
LoL Diamant Esports DIA
-
4 930 15 Mar 2024
Matches: 32 Tournaments: 3 Peak Viewers:
4 930 15 Mar 2024
165
CS2 Békéscsabai E-Sport BEE
-
15 763 03 Apr
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
15 763 03 Apr
166
Valorant Geekz Energy Esports GEE
-
790 24 Oct 2023
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
790 24 Oct 2023
167
CS2 Békéscsabai E-Sport BEE
-
15 763 03 Apr
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
15 763 03 Apr
168
CS2 Békéscsabai E-Sport BEE
-
15 763 03 Apr
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
15 763 03 Apr
169
CS2 Békéscsabai E-Sport BEE
-
15 763 03 Apr
Matches: 2 Tournaments: 1 Peak Viewers:
15 763 03 Apr
170
Fortnite
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
171
CS2 MOUZ MOUZ
-
304 402 11 May
Matches: 82 Tournaments: 24 Peak Viewers:
304 402 11 May
172
CS2
Free Agent
-
5 027 11 Nov 2023
Matches: 7 Tournaments: 4 Peak Viewers:
5 027 11 Nov 2023
173
LoL DMG Esports DMG
-
105 157 16 Apr 2025
Matches: 32 Tournaments: 5 Peak Viewers:
105 157 16 Apr 2025
174
Rainbow 6 WYLDE WYLDE
-
72 264 23 Jun 2025
Matches: 43 Tournaments: 7 Peak Viewers:
72 264 23 Jun 2025
175
175
Rainbow 6 Hxpe
Free Agent
Rainbow 6
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
176
176
Rainbow 6 Hxpe
Free Agent
hu
-
Rainbow 6
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
177
LoL Project Conquerors PCS
-
20 469 08 Jul 2024
Matches: 36 Tournaments: 3 Peak Viewers:
20 469 08 Jul 2024
178
CS2 Hawks Hawks
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
179
179
LoL Frenzy
Free Agent
hu
-
LoL
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
180
180
CS2 sebi
Free Agent
hu
-
CS2
Free Agent
-
2 791 18 Oct 2023
Matches: 10 Tournaments: 4 Peak Viewers:
2 791 18 Oct 2023
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはN0tail で、$7 184 163を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - JerAx - $6 486 623

    3位 - Miposhka - $6 250 134

    4位 - ana - $6 024 411

    5位 - Yatoro - $5 990 099

  • 観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 856 769 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Xiasu によってリードされています。

    また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - XUN - 6 856 769

    3位 - KkOma - 6 856 769

    4位 - Tom - 6 856 769

    5位 - Roach - 6 856 769

  • 世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、esports には合計で91 162人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、esports には合計で3 129人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    GordeteKPI Gaming を離れました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン