総獲得額で見るスポーツCS2プレイヤーベスト

フィルタ:
1
すべてクリア
icon
カウンターストライク
総獲得賞金
プレイヤー ゲーム 現所属チーム 総獲得賞金 ピーク時視聴者数 合計
試合数
合計
トーナメント
1221
CS2 ARCRED AR
-
44 459 16 Aug 2025
Matches: 151 Tournaments: 42 Peak Viewers:
44 459 16 Aug 2025
1222
CS2 Aurora Young Blud AYB
-
64 082 02 Feb
Matches: 79 Tournaments: 17 Peak Viewers:
64 082 02 Feb
1223
CS2 Sashi Academy Sashi.A
-
2 225 11 Apr
Matches: 40 Tournaments: 8 Peak Viewers:
2 225 11 Apr
1224
CS2 Spray Jutsu SJ
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
1225
1225
CS2 ZDK
Free Agent
pt
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
1226
CS2
Free Agent
-
1 721 11 Aug 2024
Matches: 7 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 721 11 Aug 2024
1227
1227
CS2 Brnz1k
Free Agent
br
-
CS2
Free Agent
-
4 197 29 Nov 2022
Matches: 7 Tournaments: 3 Peak Viewers:
4 197 29 Nov 2022
1228
CS2 tutel tutel
-
2 719 12 Sep 2022
Matches: 16 Tournaments: 6 Peak Viewers:
2 719 12 Sep 2022
1229
1229
CS2 ferzy
Free Agent
br
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
1230
1230
CS2 jERKOz
Free Agent
pt
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

プレイヤーやチームに関連するさらなる情報をご希望の場合は、お問い合わせ ください

お問い合わせ
1231
CS2 Nemesis Impact NMS.I
-
16 032 23 Jun 2019
Matches: 32 Tournaments: 14 Peak Viewers:
16 032 23 Jun 2019
1232
1232
CS2 Azl
Free Agent
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
1233
1233
CS2 1uke
Free Agent
CS2
Free Agent
-
26 064 10 Jul 2018
Matches: 76 Tournaments: 25 Peak Viewers:
26 064 10 Jul 2018
1234
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
1235
1235
CS2 ELUSIVE
Free Agent
CS2
Free Agent
-
8 344 22 Aug 2018
Matches: 19 Tournaments: 7 Peak Viewers:
8 344 22 Aug 2018
1236
CS2 F5 Esports F5
-
275 11 Feb
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
275 11 Feb
1237
CS2 Sharks Esports Sharks
-
31 953 15 Apr 2025
Matches: 224 Tournaments: 80 Peak Viewers:
31 953 15 Apr 2025
1238
CS2 BESTIA BST
-
29 523 05 Apr
Matches: 31 Tournaments: 10 Peak Viewers:
29 523 05 Apr
1239
1239
CS2 Vizion
Free Agent
uk
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
1240
CS2 Rebels Gaming Rebels
-
55 876 06 Feb
Matches: 117 Tournaments: 39 Peak Viewers:
55 876 06 Feb
エンタイアを表示する

プレイヤーFAQ

  • 総収益で最も優れた CS2 プレイヤーは誰ですか?

    2016年11月から今日まで、最も収益性の高いプレイヤーはApEX で、$2 627 140を獲得しています。

    また、収益性の高いプレイヤーのトップは、次のとおりです。

    2位 - Ropz - $2 541 702

    3位 - Dupreeh - $2 225 525

    4位 - dev1ce - $2 151 239

    5位 - ZywOo - $2 139 359

  • 観客から最も注目されている CS2 プレイヤーは誰ですか?

    最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップは、3 008 250 人の視聴者がライブビデオを視聴していた P1noy によってリードされています。

    また、最も視聴されている CS2 プレイヤーのトップには以下が含まれます:

    2位 - Duffman - 3 008 250

    3位 - s1mple - 2 748 434

    4位 - electroNic - 2 748 434

    5位 - NiKo - 2 748 434

  • CS2 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で8 191人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 の女性プレイヤーは何人いますか?

    当社のデータによると、CS2 には合計で463人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。

  • CS2 プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?

    CS2 プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:

    MazeAaB esport から Esport Academy Copenhagen に移動しました。

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン