GENxFM Esports (BGMI)
GENxFM Esports (BGMI) 新しい 視聴者統計
12
2 472ndOnline
67%
Offline
33%
GENxFM Esports (BGMI) ロスター
ロスターのタイムライン
GENxFM Esports (BGMI) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
9 141
|
7 338
|
1 927
|
6 964
|
| 2 | Spanish |
8 486
|
3 279
|
2 557
|
9 593
|
| 3 | Others |
9 668
|
3 432
|
4 261
|
1 261
|
| 4 | Total |
3 707
|
5 237
|
7 618
|
8 425
|
GENxFM Esports (BGMI) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
6 100
|
5 352
|
5 863
|
6 146
|
| 2 | Youtube |
4 765
|
4 707
|
5 848
|
9 478
|
| 3 |
1 743
|
4 914
|
7 652
|
3 599
|
|
| 4 | Total |
8 036
|
4 320
|
2 706
|
9 772
|
GENxFM Esports (BGMI) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
39th
|
-
|
12.10.25
|
||
|
25th
|
-
|
02.02.25
|
+80%
9487
|
|
|
14th
|
-
|
27.10.24
|
+97%
3300
|
|
|
13th
|
-
|
29.05.24
|
-81%
3535
|
|
|
6th
|
$239
|
08.05.24
|
+37%
2072
|
|
|
8th
|
-
|
19.03.24
|
+88%
2961
|
|
|
16th
|
$1 294
|
18.02.24
|
-86%
5869
|
|
|
5th
|
$240
|
25.01.24
|
+64%
4121
|
|
|
12th
|
$1 806
|
17.12.23
|
+94%
4006
|
GENxFM Esports (BGMI) 賞金総額上位5トーナメント
ESL Snapdragon Pro Series: BGMI
ESL Snapdragon Pro Series: BGMI
$120 665
|
12.01.24 - 18.02.24 |
Battlegrounds Mobile India Pro Series 2023
Battlegrounds Mobile India Pro Series 2023
$120 000
|
22.11.23 - 17.12.23 |
ESL Snapdragon Pro Series Season 6: BGMI
ESL Snapdragon Pro Series Season 6: BGMI
$115 525
|
27.12.24 - 02.02.25 |
Battlegrounds Mobile India Showdown 2025
Battlegrounds Mobile India Showdown 2025
$112 674
|
18.09.25 - 12.10.25 |
Nodwin BGMI Champions Cup
Nodwin BGMI Champions Cup
$32 890
|
21.06.23 - 02.07.23 |
GENxFM Esports (BGMI) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Battlegrounds Mobile India Showdown 2025
Battlegrounds Mobile India Showdown 2025
393 171
|
18.09.25 - 12.10.25 |
ESL Snapdragon Pro Series Season 6: BGMI
ESL Snapdragon Pro Series Season 6: BGMI
308 882
|
27.12.24 - 02.02.25 |
ESL Snapdragon Pro Series: BGMI
ESL Snapdragon Pro Series: BGMI
210 795
|
12.01.24 - 18.02.24 |
Battlegrounds Mobile India Pro Series 2023
Battlegrounds Mobile India Pro Series 2023
201 504
|
22.11.23 - 17.12.23 |
Skyesports Championship 2024
Skyesports Championship 2024
105 543
|
20.11.24 - 18.05.25 |
GENxFM Esports (BGMI) チームFAQ
-
GENxFM Esports BGMI チームの出場トーナメントの数は?
GENxFM Esports Battlegrounds Mobile India チームは12のトーナメントに参加しています。
-
GENxFM Esports BGMIチームの視聴者数記録は?
GENxFM Esports Battlegrounds Mobile Indiaチームの歴代視聴者記録は210 795 Peak Viewers (ESL Snapdragon Pro Series: BGMI)です。
-
GENxFM Esports BGMI チームはいくら稼いでいる?
GENxFM Esports Battlegrounds Mobile India teamの純資産はBGMIトーナメントからの賞金$3 579ドルだ。
-
GENxFM EsportsのBGMIのロスターは何ですか?
現在、GENxFM Esports Battlegrounds Mobile India チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
GENxFM Esports BGMIチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、GENxFM Esports Battlegrounds Mobile Indiaチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
GENxFM Esports BGMIチームの今後の試合予定は?
現在、GENxFM Esports Battlegrounds Mobile India チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
GENxFM Esports BGMI チームの上位トーナメントは何ですか?
GENxFM Esports Battlegrounds Mobile India チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - ESL Snapdragon Pro Series: BGMI
- 2位 - Battlegrounds Mobile India Pro Series 2023
- 3位 - ESL Snapdragon Pro Series Season 6: BGMI
-
GENxFM Esportsの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
GENxFM Esportsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
GENxFM Esportsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで2021位です。
GENxFM Esports のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.