Free Fireスポーツチーム統計

Esports Chartsが2016年秋以降に収集したデータに基づく統計です。

eスポーツデータを勝利の戦略に変えよう
視聴トレンドとチームの指標を正確に分析

分析を開始
$300から
フィルタ:
1
すべてクリア
icon
フリーファイア
人気のあるフィルター:
チーム名 獲得賞金額 チームトーナメント ピーク時視聴者数 試合数 Win Streak
$263 740
113
751 229 PV
2K
N/A
$550 233
124
471 483 PV
2K
N/A
$534 876
103
570 515 PV
2K
N/A
$63 757
102
340 521 PV
2K
N/A
$20 628
154
340 521 PV
2K
N/A
$121 947
115
751 229 PV
2K
N/A
$143 222
91
555 551 PV
1K
N/A
$69 979
109
340 521 PV
1K
N/A
$19 074
57
340 521 PV
1K
N/A
$43 377
95
340 521 PV
990
N/A

eスポーツ分析の究極ツール
チームや競合の視聴データを一括管理。

購読する
$300から
$502 129
40
354 836 PV
880
N/A
$2 405 607
50
1 089 311 PV
841
N/A
$459 628
57
570 515 PV
762
N/A
$6 994
43
340 521 PV
721
N/A
$31 932
75
370 312 PV
715
N/A
$687 173
55
775 141 PV
712
N/A
$60 970
47
299 877 PV
691
N/A
$472
44
183 455 PV
616
N/A
$156 513
113
775 141 PV
606
N/A
$31 249
53
340 521 PV
585
N/A
エンタイアを表示する

チームFAQ

  • フリーファイア の中で最も選手数の多いチームはどれですか?

    最大のeスポーツチームのトップは、Blue Cheeseが率いる23の活動中の選手数です。

    また、最大のeスポーツチームの中には以下があります:

    2位 - Fuego - 21

    3位 - Malvinas Gaming - 18

    4位 - Alpha7 Esports - 15

  • 最も人気のあるFree Fireのeスポーツチームはどれですか?

    最も人気のあるFree Fireのeスポーツチーム: WAGEVOS DivineTeam Falcons

アクティブチーム別レーティング

CS2 CS2 8 050
RL RL 5 577
LoL LoL 4 507

Esports Charts ESCharts Pro

Esports Charts PROの機能をアンロックする。
  • 1日あたりの無制限のページ
  • ピーク視聴者数による言語とプラットフォームの統計
  • 言語とプラットフォームによるイベントのトップ5マッチ
  • 視聴時間および平均視聴者数によるイベントの上位5チーム
  • トーナメントの比較
  • イベントに関するTwitchとYouTubeの追加統計
  • 排他的なニュース
またはPROプランの詳細を見る
;

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン