Estatísticas de Esprit Shōnen
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$270
Patrocinadores
Esprit Shōnen Estatísticas de esportes
2026
|
33 424
| |
2024
|
39 372
|
63
777th
2026
|
24
| |
2024
|
39
|
8
2026
|
3
| |
2024
|
4
|
2026
| ||
2025
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Esprit Shōnen0/10 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
League of Legends 100%
Esprit Shōnen Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
39 372
|
$270
|
Esprit Shōnen Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
| ES
Esprit Shōnen
|
10th
|
-
|
02.09.26
| +67% 9633 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Esprit Shōnen? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
| ES
Esprit Shōnen
|
6th
|
-
|
03.06.26
| +2% 3783 | |
| ES
Esprit Shōnen
|
11th
|
-
|
06.03.26
| -41% 9218 | |
| ES
Esprit Shōnen
|
9th
|
-
|
23.10.24
| -59% 5614 | |
| ES
Esprit Shōnen
| 3 |
$270
|
11.08.24
| +10% 6763 | |
| ES
Esprit Shōnen
|
7th
|
-
|
04.08.24
| +19% 5294 | |
| ES
Esprit Shōnen
|
5th
|
-
|
09.04.24
| +30% 3481 |
Esprit Shōnen Estatísticas da Idade dos Jogadores
Esprit Shōnen Top 5 torneios por Total Prize Pool
Coupe de France 2024
Coupe de France 2024
$11 092
| 16.09.24 - 23.10.24 |
Nexus Tour 2024 - Etape 6
Nexus Tour 2024 - Etape 6
$1 889
| 03.08.24 - 11.08.24 |
LFL Division 2 Spring 2024
LFL Division 2 Spring 2024
| 19.01.24 - 09.04.24 |
LFL Division 2 Summer 2024
LFL Division 2 Summer 2024
| 21.05.24 - 04.08.24 |
LFL 2026 Invitational
LFL 2026 Invitational
| 21.01.26 - 06.03.26 |
Esprit Shōnen Top 5 torneios por Total Peak Viewers
LFL 2026 Invitational
LFL 2026 Invitational
PV: 121 047
| 21.01.26 - 06.03.26 |
Coupe de France 2024
Coupe de France 2024
PV: 58 083
| 16.09.24 - 23.10.24 |
LFL 2026 Spring
LFL 2026 Spring
PV: 52 100
| 08.04.26 - 03.06.26 |
LFL 2026 Summer
LFL 2026 Summer
PV: 47 038
| 21.07.26 - 02.09.26 |
LFL Division 2 Spring 2024
LFL Division 2 Spring 2024
PV: 33 665
| 19.01.24 - 09.04.24 |
Esprit Shōnen Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Esprit Shōnen?
Esprit Shōnen participou de torneios 8 em várias disciplinas de esports.
O que é Esprit Shōnen de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Esprit Shōnen é 39 372 Peak Viewers (Coupe de France 2024).
Quanto ganha Esprit Shōnen?
O patrimônio líquido de Esprit Shōnen é $270 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Esprit Shōnen?
Esprit Shōnen está localizada em France
Quanto Esprit Shōnen ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Esprit Shōnen.
Quais são os melhores torneios com Esprit Shōnen?
Top 3 torneios com Esprit Shōnen:
Quais são os melhores torrefadores Esprit Shōnen?
Top 3 equipes de Esprit Shōnen:
Qual é a posição de Esprit Shōnen no mundo?
Esprit Shōnen ocupa a 1148 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Esprit Shōnen?
A última transferência em Esprit Shōnen foi em 02 ago 2026 fantomisto de Agente livre
Jogos AO VIVO
Esprit Shōnen Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
Esprit Shōnen Jogadores por países
Esprit Shōnen
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
LoL