The Huns Esports
Estatísticas de The Huns Esports
Fundada em
outubro 21, 2023
Região
Website
Loja de merch
new
Prémio monetário total
$90 900
Patrocinadores
The Huns Esports Estatísticas de esportes
2026
|
143 450
| |
2025
|
239 936
| |
2024
|
6 193
| |
2023
|
3 092
|
127
542nd
2026
|
31
| |
2025
|
55
| |
2024
|
28
| |
2023
|
13
|
35
2026
|
10
| |
2025
|
20
| |
2024
|
13
| |
2023
|
3
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
The Huns Esports3/6 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Counter-Strike 68%
Mobile Legends: Bang Bang 32%
The Huns Esports Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
239 936
|
$83 681
| |
143 450
|
$37 000
|
The Huns Esports Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
HUNS
The Huns Esports
|
17th
|
$35 000
|
01.08.26
| +66% 8659 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de The Huns Esports? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
Huns
The Huns Esports
| 3 |
-
|
12.07.26
| +26% 2029 | |
|
HUNS
The Huns Esports
| 3 |
$2 000
|
24.05.26
| +31% 4685 | |
|
Huns
The Huns Esports
|
12th
|
$12 000
|
17.05.26
| +8% 6784 | |
|
Huns
The Huns Esports
|
5th
|
-
|
05.04.26
| +39% 2307 | |
|
Huns
The Huns Esports
|
4th
|
$1 000
|
20.03.26
| +59% 6274 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 1 |
$1 650
|
28.02.26
| -16% 9760 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 2 |
$750
|
06.02.26
| +49% 8790 | |
|
Huns
The Huns Esports
|
9th
|
-
|
21.12.25
| -8% 1807 | |
|
Huns
The Huns Esports
|
28th
|
-
|
14.12.25
| +91% 7674 |
- 1
The Huns Esports Estatísticas da Idade dos Jogadores
The Huns Esports Top 5 torneios por Total Prize Pool
MLBB Mid Season Cup 2026
MLBB Mid Season Cup 2026
$3 025 000
| 01.07.26 - 01.08.26 |
PGL Astana 2026
PGL Astana 2026
$1 600 000
| 09.05.26 - 17.05.26 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
$1 250 000
| 24.11.25 - 14.12.25 |
BLAST Open Spring 2025
BLAST Open Spring 2025
$400 000
| 19.03.25 - 30.03.25 |
CS Asia Championships 2025
CS Asia Championships 2025
$400 000
| 14.10.25 - 19.10.25 |
The Huns Esports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
MLBB Mid Season Cup 2026
MLBB Mid Season Cup 2026
PV: 2 890 433
| 01.07.26 - 01.08.26 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
PV: 1 587 304
| 24.11.25 - 14.12.25 |
PGL Astana 2026
PGL Astana 2026
PV: 1 169 121
| 09.05.26 - 17.05.26 |
BLAST Open Spring 2025
BLAST Open Spring 2025
PV: 851 710
| 19.03.25 - 30.03.25 |
CS Asia Championships 2025
CS Asia Championships 2025
PV: 145 278
| 14.10.25 - 19.10.25 |
The Huns Esports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes The Huns Esports?
The Huns Esports participou de torneios 35 em várias disciplinas de esports.
O que é The Huns Esports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de The Huns Esports é 239 936 Peak Viewers (StarLadder Budapest Major 2025).
Quanto ganha The Huns Esports?
O patrimônio líquido de The Huns Esports é $90 900 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é The Huns Esports?
The Huns Esports está localizada em Mongolia
Quanto The Huns Esports ganhou em 2026?
The Huns Esports ganhou $53 833 em 2026 de
2º - PGL Astana 2026
3º - Zhi-Tech Elite Masters 2026
4º - ESN National Championship 2026
5º - GangKui Cup Season 2
e outros torneios de esports.
Onde comprar merch da The Huns Esports?
Você pode comprar merchandise oficial da The Huns Esports, incluindo jerseys, camisetas e outros produtos, na loja oficial da The Huns Esports.
Quais são os melhores torneios com The Huns Esports?
Top 3 torneios com The Huns Esports:
Quais são os melhores torrefadores The Huns Esports?
Top 3 equipes de The Huns Esports:
Onde posso comprar um jersey ou camiseta da The Huns Esports?
Jerseys e camisetas oficiais da The Huns Esports estão disponíveis na loja oficial de merch da The Huns Esports.
Qual é a posição de The Huns Esports no mundo?
The Huns Esports ocupa a 560 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em The Huns Esports?
The Huns Esports Torneios atuais
Jogos AO VIVO
The Huns Esports Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
The Huns Esports Jogadores por países
The Huns Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
CS2
MLBB