The Huns Esports
The Huns Esports 組織の統計
設立年
10月 21, 2023
地域
ウェブサイト
マーチャンダイズストア
new
賞金総額
$90 900
スポンサー
The Huns Esports エスポート統計
2026
|
143 450
| |
2025
|
239 936
| |
2024
|
6 193
| |
2023
|
3 092
|
127
543rd
2026
|
31
| |
2025
|
55
| |
2024
|
28
| |
2023
|
13
|
36
2026
|
11
| |
2025
|
20
| |
2024
|
13
| |
2023
|
3
|
The Huns Esports3/6 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
カウンターストライク 68%
モバイルレジェンド:バンバン 32%
The Huns Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
239 936
| $84 431
| |
143 450
| $37 000
|
The Huns Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
HUNS
The Huns Esports
| 17th
|
$35 000
|
01.08.26
| ||
|
Huns
The Huns Esports
| 3 |
-
|
12.07.26
| -38% 2121 | |
|
HUNS
The Huns Esports
| 3 |
$2 000
|
24.05.26
| +84% 1212 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 12th
|
$12 000
|
17.05.26
| -99% 2356 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 5th
|
-
|
05.04.26
| -60% 5980 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 4th
|
$1 000
|
20.03.26
| -44% 6161 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 1 |
$1 650
|
28.02.26
| +79% 7189 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 2 |
$750
|
06.02.26
| +62% 2814 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 9th
|
-
|
21.12.25
| +95% 2011 | |
|
Huns
The Huns Esports
| 28th
|
-
|
14.12.25
| +74% 1192 |
- 1
The Huns Esports 選手年齢別統計
The Huns Esports 賞金総額上位5トーナメント
MLBB Mid Season Cup 2026
MLBB Mid Season Cup 2026
$3 025 000
| 01.07.26 - 01.08.26 |
PGL Astana 2026
PGL Astana 2026
$1 600 000
| 09.05.26 - 17.05.26 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
$1 250 000
| 24.11.25 - 14.12.25 |
BLAST Open Spring 2025
BLAST Open Spring 2025
$400 000
| 19.03.25 - 30.03.25 |
CS Asia Championships 2025
CS Asia Championships 2025
$400 000
| 14.10.25 - 19.10.25 |
The Huns Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
MLBB Mid Season Cup 2026
MLBB Mid Season Cup 2026
PV: 2 890 433
| 01.07.26 - 01.08.26 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
PV: 1 587 304
| 24.11.25 - 14.12.25 |
PGL Astana 2026
PGL Astana 2026
PV: 1 169 121
| 09.05.26 - 17.05.26 |
BLAST Open Spring 2025
BLAST Open Spring 2025
PV: 851 710
| 19.03.25 - 30.03.25 |
CS Asia Championships 2025
CS Asia Championships 2025
PV: 145 278
| 14.10.25 - 19.10.25 |
The Huns Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 The Huns Esports チーム?
The Huns Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 36 トーナメントに参加しています。
とは The Huns Esports 視聴者記録?
The Huns Esports の視聴者数の歴代記録は 239 936 ピーク視聴者数 (StarLadder Budapest Major 2025) です。
The Huns Esports の収入はいくらですか?
The Huns Esports はeスポーツトーナメントで $90 900 の賞金を獲得しています。
The Huns Esportsの拠点はどの国ですか?
The Huns EsportsはMongoliaにあります
The Huns Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
The Huns Esportsは2026年に$53 833を獲得しました
The Huns Esportsのグッズはどこで買えますか?
The Huns Esportsの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、The Huns Esports公式ストアでご購入いただけます。
The Huns Esports の上位トーナメントは?
The Huns Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか The Huns Esports ロースター?
トップ3 The Huns Esports チーム:
The Huns Esportsは世界で何位ですか?
The Huns Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で563位です
The Huns Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Organization
CS2
MLBB