Estatísticas de MOUZ
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Loja de merch
new
Prémio monetário total
$11 089 754
Patrocinadores
MOUZ Estatísticas de esportes
2026
|
849 574
| |
2025
|
1 416 356
| |
2024
|
869 355
| |
2023
|
567 575
| |
2022
|
982 246
| |
2021
|
500 801
| |
2020
|
400 651
| |
2019
|
570 618
| |
2018
|
625 673
| |
2017
|
655 681
| |
2016
|
182 042
|
2 322
10th
2026
|
243
| |
2025
|
271
| |
2024
|
412
| |
2023
|
252
| |
2022
|
197
| |
2021
|
190
| |
2020
|
146
| |
2019
|
179
| |
2018
|
267
| |
2017
|
136
| |
2016
|
27
|
823
2026
|
63
| |
2025
|
64
| |
2024
|
90
| |
2023
|
57
| |
2022
|
32
| |
2021
|
29
| |
2020
|
23
| |
2019
|
38
| |
2018
|
48
| |
2017
|
33
| |
2016
|
6
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
| ||
2019
| ||
2018
| ||
2017
| ||
2016
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
MOUZ19/33 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Counter-Strike 67%
Dota 2 30%
Teamfight Tactics 2%
StarCraft II 2%
MOUZ Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
1 416 356
| $7 320 161
| |
371 384
| $757 362
| |
181 459
| $366 085
| |
144 762
| $30 000
| |
108 734
| $331 589
| |
58 349
| $749 553
| |
55 181
| $30 000
| |
47 369
| $48 130
| |
6 508
| $130 000
| |
-
| -
|
MOUZ Streamers de
MOUZ Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
MOUZ
MOUZ
| 3 |
$137 500
|
31.10.26
| -66% 6287 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de MOUZ? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
mouz NXT
mouz NXT
| 21st
|
-
|
23.10.26
| -7% 8973 | |
|
MOUZ
MOUZ
| 2 |
$175 000
|
11.10.26
| -38% 6269 | |
|
MOUZ
MOUZ
| 13th
|
$7 000
|
11.10.26
| -23% 7386 | |
|
Sologesang
Sang Ngo
| 88th
|
-
|
27.09.26
| +47% 2806 | |
|
mouz NXT
mouz NXT
| 5th
|
$1 139
|
27.09.26
| +80% 2317 | |
|
MOUZ
MOUZ
| 9th
|
$20 000
|
27.09.26
| +1% 5799 | |
|
traviscwat
Andrzej Fiks
| 29th
|
$400
|
20.09.26
| +2% 1095 | |
|
Kubixon
Jakub Warzecha
| 19th
|
$600
|
20.09.26
| +39% 3409 | |
|
MOUZ
MOUZ
| 5th
|
$20 000
|
20.09.26
| -3% 9476 |
- 1
- ...
MOUZ Estatísticas da Idade dos Jogadores
MOUZ Top 5 torneios por Total Prize Pool
Riyadh Masters 2024
Riyadh Masters 2024
$5 000 000
| 04.07.24 - 21.07.24 |
The Kiev Major 2017
The Kiev Major 2017
$3 000 000
| 24.04.17 - 30.04.17 |
Esports World Cup 2026
Esports World Cup 2026
$2 000 000
| 07.07.26 - 19.07.26 |
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
$2 000 000
| 26.10.21 - 07.11.21 |
Esports World Cup 2026
Esports World Cup 2026
$2 000 000
| 12.08.26 - 23.08.26 |
MOUZ Top 5 torneios por Total Peak Viewers
IEM Cologne Major 2026
IEM Cologne Major 2026
PV: 2 753 128
| 02.06.26 - 21.06.26 |
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
PV: 2 743 336
| 26.10.21 - 07.11.21 |
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
PV: 1 853 909
| 17.03.24 - 31.03.24 |
BLAST.tv Austin Major 2025
BLAST.tv Austin Major 2025
PV: 1 789 038
| 03.06.25 - 22.06.25 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
PV: 1 587 304
| 24.11.25 - 14.12.25 |
MOUZ Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes MOUZ?
MOUZ participou de torneios 823 em várias disciplinas de esports.
O que é MOUZ de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de MOUZ é 1 416 356 Peak Viewers (BLAST.tv Austin Major 2025).
Quanto ganha MOUZ?
MOUZ ganhou $11 089 754 em prêmios em torneios de esports.
De qual país é MOUZ?
MOUZ está localizada em Germany
Quanto MOUZ ganhou em 2026?
MOUZ ganhou $1 348 651 em 2026 de
1º - Esports World Cup 2026 (Dota 2)
2º - Esports World Cup 2026 (Counter-Strike)
3º - PGL Astana 2026 (Counter-Strike)
4º - PGL Cluj-Napoca 2026 (Counter-Strike)
5º - IEM Cologne Major 2026 (Counter-Strike)
e outros torneios de esports.
Onde comprar merch da MOUZ?
Você pode comprar merchandise oficial da MOUZ, incluindo jerseys, camisetas e outros produtos, na loja oficial da MOUZ.
Quais são os melhores torneios com MOUZ?
Top 3 torneios com MOUZ:
Quais são os melhores torrefadores MOUZ?
Top 3 equipes de MOUZ:
Quem são os streamers de MOUZ mais populares?
Top 3 streamers da MOUZ:
Qual é a posição de MOUZ no mundo?
MOUZ ocupa a 28 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em MOUZ?
A última transferência em MOUZ foi em 24 set 2026 deeN de Agente livre
MOUZ Próximos jogos (GMT+0)
MOUZ
BB
G2
MOUZ
MOUZ Realizações
1,000,000 Peak Viewers
(19.06.25)
MOUZ Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
MOUZ
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
Dota 2
LoL
RL
Valorant
SC2
Rennsport
SF
TFT