Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$24 975
Patrocinadores
St. Clair College Estatísticas de esportes
10 768
|
2023
|
10 768
|
|
|
2022
|
208
|
3
1 249th|
2023
|
2
|
|
|
2022
|
1
|
11
|
2026
|
2
|
|
|
2024
|
4
|
|
|
2023
|
4
|
|
|
2022
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
St. Clair College8/22 jogadores
Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
St. Clair College Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
|
10 768
|
$16 332
|
|
|
208
|
-
|
|
|
-
|
$21 250
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
St. Clair College Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos |
Fim do Evento
|
Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
St. Clair
St. Clair College
|
73rd
|
$300
|
05.04.26
|
+57%
8333
Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de St. Clair College? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! |
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
49th
|
$450
|
22.03.26
|
+47%
8033
|
|
|
Fabso
Fabian Buß
|
49th
|
$100
|
01.09.25
|
+53%
5901
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
6th
|
-
|
22.09.24
|
-44%
6854
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
7th
|
$10 000
|
09.06.24
|
+53%
6345
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
7th
|
$10 000
|
08.06.24
|
+55%
5567
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
13th
|
$1 725
|
04.06.23
|
-56%
8739
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
2
|
$2 500
|
29.04.23
|
-81%
9006
|
St. Clair College Estatísticas da Idade dos Jogadores
St. Clair College Top 5 torneios por Total Prize Pool
CLOL 2024 Championship
CLOL 2024 Championship
$190 000
|
27.04.24 - 09.06.24 |
League of Legends College Championship 2024
League of Legends College Championship 2024
$190 000
|
27.04.24 - 08.06.24 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
|
27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
$133 200
|
13.03.26 - 22.03.26 |
Collegiate Rocket League 2023 - World Championship
Collegiate Rocket League 2023 - World Championship
$75 000
|
02.06.23 - 04.06.23 |
St. Clair College Top 5 torneios por Total Peak Viewers
St. Clair College Organização FAQ
-
Quantos torneios jogaram equipes St. Clair College?
St. Clair College participou de torneios 11 em várias disciplinas de esports.
-
O que é St. Clair College de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de St. Clair College é 10 768 Peak Viewers (Collegiate Rocket League 2023 North America Last Chance Qualifier).
-
Quanto ganha St. Clair College?
O patrimônio líquido de St. Clair College é $24 975 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
-
De qual país é St. Clair College?
St. Clair College está localizada em Canada
-
Quanto St. Clair College ganhou em 2026?
St. Clair College ganhou $750 em 2026 de
1º - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
2º - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
e outros torneios de esports.
-
Quais são os melhores torneios com St. Clair College?
Top 3 torneios com St. Clair College:
-
Quais são os melhores torrefadores St. Clair College?
Top 3 equipes de St. Clair College:
-
Qual é a posição de St. Clair College no mundo?
St. Clair College ocupa a 773 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
-
Qual é a última transferência em St. Clair College?
A última transferência em St. Clair College foi em 06 Jan 2026 Topablo de Agente livre
Jogos AO VIVO
St. Clair College Torneios recentes
St. Clair College Jogadores por países
St. Clair College
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Rainbow 6
LoL
MR