設立年
不明な点
地域
Canada
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$24 975
スポンサー
St. Clair College エスポート統計
|
2023
|
10 768
|
|
|
2022
|
208
|
3
1 238th|
2023
|
2
|
|
|
2022
|
1
|
11
|
2026
|
2
|
|
|
2024
|
4
|
|
|
2023
|
4
|
|
|
2022
|
1
|
St. Clair College8/22 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
St. Clair College の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
10 768
|
$16 332
|
|
|
208
|
-
|
|
|
-
|
$21 250
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
St. Clair College チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
St. Clair
St. Clair College
|
73rd
|
$300
|
05.04.26
|
-35%
5690
St. Clair College の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
49th
|
$450
|
22.03.26
|
-45%
6974
|
|
|
Fabso
Fabian Buß
|
49th
|
$100
|
01.09.25
|
-44%
1854
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
6th
|
-
|
22.09.24
|
-70%
2895
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
7th
|
$10 000
|
09.06.24
|
-45%
2720
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
7th
|
$10 000
|
08.06.24
|
-76%
3859
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
13th
|
$1 725
|
04.06.23
|
+45%
7604
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
2
|
$2 500
|
29.04.23
|
-95%
4619
|
St. Clair College 選手年齢別統計
St. Clair College 賞金総額上位5トーナメント
CLOL 2024 Championship
CLOL 2024 Championship
$190 000
|
27.04.24 - 09.06.24 |
League of Legends College Championship 2024
League of Legends College Championship 2024
$190 000
|
27.04.24 - 08.06.24 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
|
27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
$133 200
|
13.03.26 - 22.03.26 |
Collegiate Rocket League 2023 - World Championship
Collegiate Rocket League 2023 - World Championship
$75 000
|
02.06.23 - 04.06.23 |
St. Clair College ピーク視聴者数上位5トーナメント
St. Clair College 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 St. Clair College チーム?
St. Clair College は、さまざまな e スポーツ分野の 11 トーナメントに参加しています。
-
とは St. Clair College 視聴者記録?
St. Clair College の視聴者数の歴代記録は 10 768 ピーク視聴者数 (Collegiate Rocket League 2023 North America Last Chance Qualifier) です。
-
St. Clair College の収入はいくらですか?
St. Clair College の純資産は、e スポーツ トーナメントの $24 975 賞金です。
-
St. Clair Collegeはどこの国から来ましたか?
St. Clair CollegeはCanadaにあります
-
St. Clair Collegeは2026年にいくら稼ぎましたか?
St. Clair Collegeは2026年に$750を獲得しました
-
St. Clair College の上位トーナメントは?
St. Clair College: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか St. Clair College ロースター?
トップ3 St. Clair College チーム:
-
St. Clair Collegeは世界で何位ですか?
St. Clair Collegeは獲得賞金で世界の他の団体の中で773位です
-
St. Clair Collegeの最新の移籍情報は何ですか?
St. Clair Collegeの最新の移籍は06 Jan 2026 Topabloがフリーエージェントから移籍しました
LIVEマッチ
St. Clair College 最近のトーナメント
St. Clair College 国別出場選手
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Rainbow 6
LoL
MR