Estatísticas de Victory Esports
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$13 209
Patrocinadores
Victory Esports Estatísticas de esportes
2024
|
3 008
| |
2023
|
381
|
32
963rd
2024
|
29
| |
2023
|
3
|
22
2026
|
3
| |
2025
|
2
| |
2024
|
18
| |
2023
|
1
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Victory Esports1/15 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Victory Esports Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
41 042
|
$3 000
| |
28 146
|
$648
| |
3 008
|
$6 661
| |
416
|
-
| |
381
|
-
|
Victory Esports Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Victory
Victory Esports
|
10th
|
$3 000
|
06.06.26
| -12% 6811 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Victory Esports? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
Victory
Victory Esports
|
11th
|
-
|
31.05.26
| -32% 3522 | |
|
Victory
Victory Esports
|
105th
|
$300
|
05.04.26
| +10% 6843 | |
|
Victory
Victory Esports
|
6th
|
$648
|
13.09.25
| +53% 4666 | |
|
Victory
Victory Esports
|
5th
|
-
|
05.11.24
| -73% 1560 | |
|
Victory
Victory Esports
| 3 |
$2 662
|
18.10.24
| +95% 5548 | |
|
Victory
Victory Esports
|
7th
|
-
|
17.10.24
| +86% 5180 | |
|
Victory
Victory Esports
|
5th
|
-
|
30.09.24
| -37% 1538 | |
|
Victory
Victory Esports
|
7th
|
-
|
10.09.24
| +76% 8252 | |
|
Victory
Victory Esports
|
14th
|
-
|
31.08.24
| +18% 8066 |
- 1
Victory Esports Estatísticas da Idade dos Jogadores
Victory Esports Top 5 torneios por Total Prize Pool
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
| 27.03.26 - 05.04.26 |
ALGS: 2026 Split 1 Pro League - APAC South
ALGS: 2026 Split 1 Pro League - APAC South
$126 500
| 04.04.26 - 06.06.26 |
RLCS 2024 - Major 2: MENA Open Qualifier 6
RLCS 2024 - Major 2: MENA Open Qualifier 6
$51 000
| 17.05.24 - 25.05.24 |
Saudi eLeague 2024: Major 1
Saudi eLeague 2024: Major 1
$39 986
| 30.03.24 - 20.04.24 |
Saudi eLeague 2023: Season 1
Saudi eLeague 2023: Season 1
$29 336
| 27.04.23 - 09.05.23 |
Victory Esports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
PV: 87 059
| 27.03.26 - 05.04.26 |
ALGS: 2026 Split 1 Pro League - APAC South
ALGS: 2026 Split 1 Pro League - APAC South
PV: 41 042
| 04.04.26 - 06.06.26 |
PUBGM Summer Cup
PUBGM Summer Cup
PV: 28 146
| 26.09.25 - 27.09.25 |
PUBG Mobile National Championship Iraq Fall 2025
PUBG Mobile National Championship Iraq Fall 2025
PV: 11 626
| 11.09.25 - 13.09.25 |
Saudi eLeague 2024 - Major 3 Final
Saudi eLeague 2024 - Major 3 Final
PV: 4 738
| 28.09.24 - 30.09.24 |
Victory Esports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Victory Esports?
Victory Esports participou de torneios 22 em várias disciplinas de esports.
O que é Victory Esports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Victory Esports é 3 008 Peak Viewers (Saudi eLeague 2024 Major 1).
Quanto ganha Victory Esports?
O patrimônio líquido de Victory Esports é $13 209 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é Victory Esports?
Victory Esports está localizada em Saudi Arabia
Quanto Victory Esports ganhou em 2026?
Victory Esports ganhou $3 300 em 2026 de
1º - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
2º - ALGS: 2026 Split 1 Pro League - APAC South
3º - Dream Ez Cup #1
e outros torneios de esports.
Quais são os melhores torneios com Victory Esports?
Top 3 torneios com Victory Esports:
Quais são os melhores torrefadores Victory Esports?
Top 3 equipes de Victory Esports:
Qual é a posição de Victory Esports no mundo?
Victory Esports ocupa a 903 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Victory Esports?
A última transferência em Victory Esports foi em 01 ago 2026 veeycy para Agente livre
Jogos AO VIVO
Victory Esports Torneios recentes
Victory Esports Jogadores por países
Victory Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
LoL
PUBG Mobile
Apex