設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$10 209
スポンサー
Victory Esports エスポート統計
|
2024
|
3 008
|
|
|
2023
|
381
|
32
934th|
2024
|
29
|
|
|
2023
|
3
|
20
|
2026
|
1
|
|
|
2025
|
2
|
|
|
2024
|
18
|
|
|
2023
|
1
|
Victory Esports0/13 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
Victory Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
28 146
|
$648
|
|
|
3 008
|
$6 661
|
|
|
2 638
|
$2 900
|
|
|
416
|
-
|
|
|
381
|
-
|
Victory Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Victory
Victory Esports
|
105th
|
$300
|
05.04.26
|
-36%
1569
Victory Esports の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
Victory
Victory Esports
|
6th
|
$648
|
13.09.25
|
-45%
5904
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
5th
|
-
|
05.11.24
|
-35%
7218
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
3
|
$2 662
|
18.10.24
|
+90%
2728
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
7th
|
-
|
17.10.24
|
+50%
3539
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
5th
|
-
|
30.09.24
|
+45%
8218
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
7th
|
-
|
10.09.24
|
+23%
6718
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
14th
|
-
|
31.08.24
|
+94%
8757
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
6th
|
-
|
02.08.24
|
+97%
1915
|
|
|
Victory
Victory Esports
|
3
|
$2 000
|
21.07.24
|
-81%
9063
|
- 1
Victory Esports 選手年齢別統計
Victory Esports 賞金総額上位5トーナメント
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
|
27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2024 - Major 2: MENA Open Qualifier 6
RLCS 2024 - Major 2: MENA Open Qualifier 6
$51 000
|
17.05.24 - 25.05.24 |
Saudi eLeague 2024: Major 1
Saudi eLeague 2024: Major 1
$39 986
|
30.03.24 - 20.04.24 |
Saudi eLeague 2023: Season 1
Saudi eLeague 2023: Season 1
$29 336
|
27.04.23 - 09.05.23 |
PUBG Mobile National Championship Iraq Fall 2025
PUBG Mobile National Championship Iraq Fall 2025
$15 267
|
11.09.25 - 13.09.25 |
Victory Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
PV: 87 059
|
27.03.26 - 05.04.26 |
PUBGM Summer Cup
PUBGM Summer Cup
PV: 28 146
|
26.09.25 - 27.09.25 |
PUBG Mobile National Championship Iraq Fall 2025
PUBG Mobile National Championship Iraq Fall 2025
PV: 11 626
|
11.09.25 - 13.09.25 |
Saudi eLeague 2024 - Major 3 Final
Saudi eLeague 2024 - Major 3 Final
PV: 6 387
|
28.09.24 - 30.09.24 |
Saudi eLeague 2024 Major 1
Saudi eLeague 2024 Major 1
PV: 3 981
|
23.02.24 - 28.03.24 |
Victory Esports 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 Victory Esports チーム?
Victory Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 20 トーナメントに参加しています。
-
とは Victory Esports 視聴者記録?
Victory Esports の視聴者数の歴代記録は 3 008 ピーク視聴者数 (Saudi eLeague 2024 Major 1) です。
-
Victory Esports の収入はいくらですか?
Victory Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $10 209 賞金です。
-
Victory Esportsはどこの国から来ましたか?
Victory EsportsはSaudi Arabiaにあります
-
Victory Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
Victory Esportsは2026年に$300を獲得しました
1位 - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
他のeスポーツ大会を含めて。
-
Victory Esports の上位トーナメントは?
Victory Esports: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか Victory Esports ロースター?
トップ3 Victory Esports チーム:
-
Victory Esportsは世界で何位ですか?
Victory Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で903位です
-
Victory Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Victory Esportsの最新の移籍は09 Apr 2025 ROSEがFOG Vortexに移籍しました
LIVEマッチ
Victory Esports 最近のトーナメント
Victory Esports 国別出場選手
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
LoL
PUBG Mobile
RL