Fluxo W7M (CS2)
Fluxo W7M (CS2) novo Estatísticas de Visualização
19 147
52
21
1 373rdOnline
52%
Offline
48%
Fluxo W7M (CS2) Estatísticas de jogos
Taxa de vitórias
Partidas jogadas 38
- Vitórias 20
- Derrotas 18
- Empates 0
Fluxo W7M (CS2) Elenco
Linha do tempo do elenco
Jogador júnior
Jogador sênior
Idade média dos jogadores
25 anos
Fluxo W7M (CS2) new Idiomas
| Idioma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
7 838
|
9 349
|
3 978
|
2 887
|
| 2 | Spanish |
4 539
|
6 880
|
3 803
|
5 474
|
| 3 | Others |
8 696
|
3 663
|
8 744
|
3 904
|
| 4 | Total |
7 502
|
2 601
|
8 688
|
5 815
|
Fluxo W7M (CS2) new Plataformas
| Plataforma |
Horas Observadas
| Telespectadores de pico | Média de espectadores | Tempo de antena | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
4 403
|
9 688
|
6 109
|
2 223
|
| 2 | Youtube |
1 638
|
9 734
|
3 343
|
7 101
|
| 3 |
2 838
|
5 763
|
2 247
|
4 394
| |
| 4 | Total |
7 557
|
4 705
|
4 791
|
7 385
|
Fluxo W7M (CS2) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
3 |
$2 800
|
21.09.26
| +79% 2284 Procurando dados de visualização para Fluxo W7M? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
2 |
-
|
12.09.26
| -92% 2438 | |
4th
|
$1 500
|
01.09.26
| -31% 7449 | |
17th
|
-
|
09.08.26
| -17% 6294 | |
4th
|
-
|
02.08.26
| +10% 2299 | |
3 |
$1 750
|
27.07.26
| -47% 1182 | |
1 |
$30 000
|
20.07.26
| +100% 6068 | |
7th
|
-
|
12.07.26
| +97% 2842 | |
3 |
$1 750
|
10.07.26
| +100% 9050 | |
3 |
$1 500
|
29.06.26
| -37% 6474 |
- 1
Fluxo W7M (CS2) Top 5 torneios por Total Prize Pool
Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
$100 000
| 07.08.26 - 09.08.26 |
BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
$50 000
| 25.02.26 - 02.03.26 |
Circuit X Mayhem São Paulo
Circuit X Mayhem São Paulo
$50 000
| 01.04.26 - 05.04.26 |
BetBoom RUSH B! Summit 2026: Part Four
BetBoom RUSH B! Summit 2026: Part Four
$50 000
| 15.07.26 - 20.07.26 |
Odyssey Cup Brazil 2026
Odyssey Cup Brazil 2026
$30 880
| 24.04.26 - 30.05.26 |
Fluxo W7M (CS2) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
337 421
| 07.08.26 - 09.08.26 |
Circuit X Redemption Curitiba
Circuit X Redemption Curitiba
49 152
| 21.01.26 - 25.01.26 |
Intel Extreme Masters Rio 2026: American Qualifier
Intel Extreme Masters Rio 2026: American Qualifier
37 443
| 21.01.26 - 24.01.26 |
RES Showdown South America Fall 2026
RES Showdown South America Fall 2026
31 102
| 09.07.26 - 12.07.26 |
Roman Imperium Cup VII
Roman Imperium Cup VII
29 944
| 28.03.26 - 30.03.26 |
Fluxo W7M (CS2) Equipe FAQ
Quantos torneios jogaram a equipe Fluxo W7M CS2?
O time Fluxo W7M Counter-Strike já participou de 21 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time Fluxo W7M CS2?
Fluxo W7M Counter-Strike é o recorde de 19 147 telespectadores de pico (PGL Masters Bucharest 2026: South American Qualifier).
Quanto a equipe Fluxo W7M CS2 ganha?
O patrimônio líquido da equipe Fluxo W7M Counter-Strike é de $58 584 prêmios em dinheiro dos torneios do CS2.
Qual é o elenco de CS2 do Fluxo W7M?
A linha principal do time Fluxo W7M Counter-Strike é:
- kye (Kayke de Freitas Bertolucci)
- dav1deuS (David Tapia Maldonado)
- ltz (ltz)
- cx1 (Caio Michele Coutinho)
- ltz (João Bonetti)
- Juve (Gustavo Alexandre)
- Exit (Raphael Marques de Lacerda)
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quem é o líder do time do Fluxo W7M CS2 no jogo?
Atualmente, não temos informações sobre o líder da equipe Fluxo W7M Counter-Strike no jogo.
Quais são os próximos jogos para o time Fluxo W7M CS2?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe Fluxo W7M Counter-Strike.
Quais são os principais torneios com a equipe Fluxo W7M CS2?
Os 3 melhores torneios com a equipe Fluxo W7M Counter-Strike:
- 1º - Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
- 2º - BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
- 3º - Circuit X Mayhem São Paulo
Qual é a idade média dos jogadores do Fluxo W7M?
A idade média dos jogadores da equipe atual é 24
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
Calculamos o prêmio acumulado através da soma dos ganhos.
Qual é a posição do Fluxo W7M no ranking de popularidade global?
Fluxo W7M está na posição 9812 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
BloodyCase Fósforos recentes
FxW7M
SHDN
FxW7M
BHE
FxW7M
paiN
FxW7M
EB
FxW7M
SHDN Siga a ação de Fluxo W7M
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.
Fluxo W7M
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
HoK
Fortnite
Valorant
DeltaForce
Fluxo Gaming
Fluxo
Fluxo