Fluxo W7M (CS2)
Fluxo W7M (CS2) 新しい 視聴者統計
22
11
2 618thOnline
36%
Offline
64%
Fluxo W7M (CS2) ロスター
-
ジュニア
-
シニアプレーヤー
-
平均年齢
26 年
Fluxo W7M (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
7 378
|
1 329
|
2 498
|
5 410
|
| 2 | Spanish |
1 304
|
7 025
|
2 126
|
8 758
|
| 3 | Others |
5 516
|
7 452
|
6 952
|
7 433
|
| 4 | Total |
7 213
|
3 856
|
8 961
|
8 333
|
Fluxo W7M (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
1 761
|
1 419
|
8 449
|
2 284
|
| 2 | Youtube |
5 750
|
6 619
|
2 104
|
2 982
|
| 3 |
5 739
|
2 006
|
8 833
|
4 209
|
|
| 4 | Total |
6 434
|
1 460
|
2 374
|
9 537
|
Fluxo W7M (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
30.05.26
|
||
|
13th
|
-
|
04.05.26
|
-5%
2841
|
|
|
3
|
$5 000
|
05.04.26
|
-32%
6480
|
|
|
5th
|
-
|
30.03.26
|
-65%
2885
|
|
|
5th
|
$750
|
25.03.26
|
-87%
9081
|
|
|
5th
|
-
|
08.03.26
|
+100%
2025
|
|
|
4th
|
$5 000
|
02.03.26
|
+84%
3689
|
|
|
9th
|
-
|
15.02.26
|
-38%
9243
|
|
|
9th
|
$800
|
02.02.26
|
+70%
6057
|
|
|
9th
|
-
|
25.01.26
|
+8%
4573
|
- 1
Fluxo W7M (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
$50 000
|
25.02.26 - 02.03.26 |
Circuit X Mayhem São Paulo
Circuit X Mayhem São Paulo
$50 000
|
01.04.26 - 05.04.26 |
Odyssey Cup Brazil 2026
Odyssey Cup Brazil 2026
$30 880
|
24.04.26 - 30.05.26 |
Circuit X Redemption Curitiba
Circuit X Redemption Curitiba
$25 000
|
21.01.26 - 25.01.26 |
Circuit X Pantanal Cuiabá
Circuit X Pantanal Cuiabá
$25 000
|
04.03.26 - 08.03.26 |
Fluxo W7M (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Circuit X Redemption Curitiba
Circuit X Redemption Curitiba
49 152
|
21.01.26 - 25.01.26 |
Intel Extreme Masters Rio 2026: American Qualifier
Intel Extreme Masters Rio 2026: American Qualifier
37 443
|
21.01.26 - 24.01.26 |
Roman Imperium Cup VII
Roman Imperium Cup VII
29 944
|
28.03.26 - 30.03.26 |
FiReCONTER 2026: Season 1
FiReCONTER 2026: Season 1
25 808
|
29.01.26 - 02.02.26 |
BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
21 673
|
25.02.26 - 02.03.26 |
Fluxo W7M (CS2) チームFAQ
-
Fluxo W7M CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Fluxo W7M カウンターストライク チームは11のトーナメントに参加しています。
-
Fluxo W7M CS2チームの視聴者数記録は?
Fluxo W7M カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は14 893 Peak Viewers (BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026)です。
-
Fluxo W7M CS2 チームはいくら稼いでいる?
Fluxo W7M カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$11 550ドルだ。
-
Fluxo W7MのCS2のロスターは何ですか?
Fluxo W7M カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- Juve (Gustavo Alexandre)
- Exit (Raphael Marques de Lacerda)
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Fluxo W7M CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Fluxo W7M カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Fluxo W7M CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Fluxo W7M カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Fluxo W7M CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Fluxo W7M カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - BB RUSH B! Summit - Part Deux 2026
- 2位 - Circuit X Mayhem São Paulo
- 3位 - Odyssey Cup Brazil 2026
-
Fluxo W7Mの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 26 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Fluxo W7Mはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Fluxo W7Mは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで10262位です。
Fluxo W7M (CS2) 現在のトーナメント
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
FxW7M
FB
FxW7M
LDP
FxW7M
kStars
FxW7M
MIBR.A
FxW7M
GLRS
Fluxo W7M のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
HoK
Fortnite
Fluxo Gaming
Fluxo
Fluxo